EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 751

 
А я баксйену купил от 80,400))))
 

Я кстати тут без дела не сижу :)

Вот чем занимаюсь ...

Файлы:
jenin2.zip  113 kb
 
strangerr:

??
Что тебе не понятно??
 
Последнее время прихожу к выходу что автомат фигня...... руками можно торговать гораздо лучше.....
 
Galina:

Я кстати тут без дела не сижу :)

Вот чем занимаюсь ...

 


Мадам Галина, картошку в банки надо закатывать, чтобы зимой было чем семью кормить, а не торговать еврейскими деньгами)))
 

Всем вечер добрый!!! Немного позитива, по золоту так вижу. :))

 
Galina:

Всем привет !

А я все еще считаю, что еврик шортить рано !!!

Думаю выше сходит она.

Только не пойму когда. Вроди как понедельник вторник еще попадает, а там навех, на 1.4378.

Вот какие мысли у меня.

Жду хорошей точки, чтобы в шорт зайти, на пару месяцев. 

для евры будет в понедельник вторник хорошая точка что бы зайти в шорт - у нее больше нет оснований двигаться вверх - то были последние рывки верх, далее вниз и причем не на пару месяцев а минимум на полгода..
 
Galina:

Я кстати тут без дела не сижу :)

Вот чем занимаюсь ...

Г-жа Галина, котлетки на снимках мы видим, а почему в аттаче нет самой мясорубки? :)))
 
nikelodeon:
Последнее время прихожу к выходу что автомат фигня...... руками можно торговать гораздо лучше.....


если автомат правильно имеет информацию по сопровождению сделок то он будет четко следовать вашим инструкциям, а так полная фигня согласен..система должна быть такой что бы не нужно было каждые пару месяцев оптимизацию проводить..Вот для примера сигналы трех уровневой системы.

.

 
forte928:
для евры будет в понедельник вторник хорошая точка что бы зайти в шорт - у нее больше нет оснований двигаться вверх - то были последние рывки верх, далее вниз и причем не на пару месяцев а минимум на полгода..
Помоему, уже давно пора.....с Сегоднешнего утра.......
Причина обращения: