EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 138

 

Всем привет...



пока покупаю.... сегодня еще купил ... пока буду держать до 3150 - 70 ... а там по развитию .... зона контроля на 2900 - 50 .... по моему представлению ( если не вникать в фундамент ) а только по построениям то это движение должно дойти до 3670 ( к концу следующего месяца) ...

 
oleniknik:

Всем привет...



пока покупаю.... сегодня еще купил ... пока буду держать до 3150 - 70 ... а там по развитию .... зона контроля на 2900 - 50 .... по моему представлению ( если не вникать в фундамент ) а только по построениям то это движение должно дойти до 3670 ( к концу следующего месяца) ...


пока еще рано о росте конечно говорить..но вполне возможно думается...сам то в течении часа + - начну шортить аккуратненько....
 

Если модераторы считают себя в праве менять историю или её править - пусть сносят. 

я не собираюсь утираться, когда в меня плюют. У меня не тот характер, что бы утереться и сказать божья роса.

За свои слова стараюсь отвечать, ничего плохого ни про него, ни про его анализ я не сказал (то что он запоздал, и следует посмотреть на фунт и это все …). Он начал, пусть получает.  За зло, нужно платить злом, если за зло платить добром, то чем ж тогда платить за добро ?

Я ни слова не изменю, это история, плохая или хорошая, НО это история, её нельзя переписывать…

З,Ы, хотел провести анализ, показать где в чем ошибки. как сделать лучше. но не вижу в этом смысла. продолжать ругань...смысл.. любой может открыть графики и посмотреть. как вел себя фунт, как евродоллар и сделать выводы, там все просто, очень просто, просто нужно понимать куда смотреть и все…с минимальным риском взять 2.5 фигуры за день (и это еще не все можно было выжать  больше), такие дни как сегодня очень редки, но они просто великолепны.

З.Ы. кстати анализ (прогноз) gpwr на 2 головы выше, у него сразу есть альтернатива, он молодец, он научиться, он прекрасно понимает, что любой прогноз может быть ошибочен, это великолепно, учиться, учиться на своих ошибках и признавать, что ты можешь быть неправ – это путь, ПУТЬ который приведет к успеху.

Тот же кто «истинно верует» в свою разметку, и не хочет учиться, признавать, что может быть неправ. НЕУДАЧНИК – этому трейдеру мой совет не лезть в рынок. Рынку плевать, какая там разметка у меня, дмитрия возного, математика и т.д. (можете вставлять сюда ники до бесконечности). ЕМУ РЫКУ АБСОЛЮТНО ФИОЛЕТОВО, что там на экране у ВАС нарисовано, он никому ничего не должен…

 

gpwr: gpwr: gpwr:

Сударь ! Все таки ВЫ дадите ответ на поставленный мной вопрос ? Или здесь так принято(у некоторых по крайней мере в этой ветке) ? Или у ВАС так принято ? Обвинили человека - а как ответить - так и тишина )))))))))))

 

у меня на экране для медитаций на дневках нарисована большая буква W верхней ногой упирающаяся в 1.6190

ну это просто для медитаций =)

 
Prival:

З.Ы. кстати анализ (прогноз) gpwr на 2 головы выше, у него сразу есть альтернатива, он молодец, он научиться, он прекрасно понимает, что любой прогноз может быть ошибочен, это великолепно, учиться, учиться на своих ошибках и признавать, что ты можешь быть неправ – это путь, ПУТЬ который приведет к успеху.

Тот же кто «истинно верует» в свою разметку, и не хочет учиться, признавать, что может быть неправ. НЕУДАЧНИК – этому трейдеру мой совет не лезть в рынок. Рынку плевать, какая там разметка у меня, дмитрия возного, математика и т.д. (можете вставлять сюда ники до бесконечности). ЕМУ РЫКУ АБСОЛЮТНО ФИОЛЕТОВО, что там на экране у ВАС нарисовано, он никому ничего не должен…



если бы человек проводил тесты на истории - и по крайней мере бы знал как все это примерно работает - то да....а так тупо взять индюки кинуть на граф....дорога в никуда...

причина очень простая - эти прогнозы без сути .... нет в них сути хоть тресни..... хотябы как то по сопротивлениям чтолибы остановочки делал...и т.д...

Привал прям не ожидал от тебя ей богу.... тестить надо - ты же тестил свои индикаторы и т.д. на истории ? тестил конечно - и условия входов от этого и возникли...

а там же человек тупо бросил их на граф и все)))))))) если будет говорить обратное - то врет...все это видно по скринам......

 
sol:

у меня на экране для медитаций на дневках нарисована большая буква W верхней ногой упирающаяся в 1.6190

ну это просто для медитаций =)


вот и я о чем ))))))) ну ты же не выклвдываешь сюда ее... а люди проводят канал и ждут..да ладно ждут - а прямо грят - верте !!!!!! мы идет туда)))))))))))) так же и с этими линиями...проекциями индюков....

 
Vizard:

 


Того-этого товарищ начальник, он это знает. И мы это знаем. Не наезжай.  

Это всё обсуждалось ранее. 

 
Prival:

Заступлюсь за Noterday, нервный он, но вроде бы как не безнадежен, зря поцапались. Лучше расскажи про " там все просто, очень просто, просто нужно понимать куда смотреть и все", если уж заикнулся Ж)
 
gip:


Того-этого товарищ начальник, он это знает. И мы это знаем. Не наезжай.

Это всё обсуждалось ранее.


что обсуждалось ?))))) как можно понимать прогноз на патернах ?)))))) так он даже не понял что я сказал теми поправками на скрине - выдернул из контекста и выстаил дураком )))))) вот в чем прикол то ))))))) зато сразу отправил учить манеры и торговать (прогнозить ))))))

пс. по евро шорт открыл свеху(второй пик)..(ловля отката)....

Причина обращения: