Всплывающие подсказки

 

Может, знает кто-нибудь, как программно (например, с помощью API) предотвратить появление всплывающих подсказок при наведении курсора мыши на графические объекты. Замучили, а полезной информации от моих ноль. Спасибо.

 

Поковыряйтесь.

Но это общие установки Windows.

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\VisualEffects
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\VisualEffects\TooltipAnimation

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\VisualEffects
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\VisualEffects\TooltipAnimation

HKEY_USERS\S-1-5-21-1614895754-790525478-1801674531-1003\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\VisualEffects
HKEY_USERS\S-1-5-21-1614895754-790525478-1801674531-1003\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\VisualEffects\TooltipAnimation


 
Parabellum 13.06.2010 20:16

Поковыряйтесь.

Но это общие установки Windows.


Хотелось бы общие системные установки не трогать. Спасибо за отклик.
 

Делаю графическую панель управления - задолбала подсказка (балон).

Обращаюсь ко всем знатокам, а если вдруг разработчики ответят - то буду вообще счастлив.

КТО ЗНАЕТ КАК УБРАТЬ ЭТОТ НАДОЕДЛИВЫЙ БАЛОН!!!!

Приведенные выше примеры применял, балон убрался со всего кроме МетаТрейдера. HELP MEE PLEASE!!!

 
xrust:

Делаю графическую панель управления - задолбала подсказка (балон).

Обращаюсь ко всем {...}

Можно панель делать не в МТ ;-)
 
jartmailru:
Можно панель делать не в МТ ;-)
Можно, но мы не ищем легких путей :)
 

Капитан: Я думаю, кораблекрушение произошло здесь.

Помощник: Но откуда вы знаете?

Капитан: Всё просто - мне помогают эти всплывающие подсказки.

---------------------------------------------------------------------------------

Может это поможет - отключает балоны в винде: http://support.microsoft.com/kb/307729

 
В Винде - да, но не в терминале... :( Пробовал произвести ту же операцию в терминальном куске реестра - не помогает.
 

offtop:

2 xrust

Рустам, Вы хотя бы иногда личку или почту проверяете?

Причина обращения: