Кто-нибудь торгует на абсолютно чистом графике (без индикаторов) - страница 2

 
sever30:

это индикатор... не то...
Это не для торговли... красиво.... а торговать по ним сразу улёт будет.
 

торговля по объёмам, свечной анализ, паттерный

думаю есть такие X-люди 

 
Tantrik:
Есть конечно! но это из области так сказать граалей (зазеркалья) распространяться не буду.... Какая польза от индикаторов? (исключим МТС).

Вы наверное про мультики... или про один инструмент? Свечные комбинации не всчет, уровни тоже. Только цена одного инструмента. Есть?
 
Jingo:

торговля по объёмам, свечной анализ, паттерный

думаю есть такие X-люди


Нет ребята, нет. Это все индикаторы, ФА также отметаем...
 
sever30:

Вы наверное про мультики... или про один инструмент? Свечные комбинации не всчет, уровни тоже. Только цена одного инструмента. Есть?
а на какие абстракции опираться?
 
sever30:

Нет ребята, нет. Это все индикаторы, ФА также отметаем...

ведь торговать без опоры - это писят на столько же) 

 
Jingo:
а на какие абстракции опираться?


на эту....

 
даже тут замечен "уровень")
 
sever30:

Вы наверное про мультики... или про один инструмент? Свечные комбинации не всчет, уровни тоже. Только цена одного инструмента. Есть?
Фундамент, (в комбинациях свечей неразбираюсь), уровни без построений (на глаз), пары разные (любые малый спред, допустимый риск). Привыкание к силе валюты (интуитивно) - дойдёт, не дойдёт, ( по топтанию валюты - покупают или продают). Прибыль (внутридневная торговля) по счёту, часто выхожу из торговли по прибыли - хватит. И часто вовремя (буквально на развороте). Пока доходность 2-3%.
 
Tantrik:
Фундамент, (в комбинациях свечей неразбираюсь), уровни без построений (на глаз), пары разные (любые малый спред, допустимый риск). Привыкание к силе валюты (интуитивно) - дойдёт, не дойдёт, ( по топтанию валюты - покупают или продают). Прибыль (внутридневная торговля) по счёту, часто выхожу из торговли по прибыли - хватит. И часто вовремя (буквально на развороте). Пока доходность 2-3%.

Добровольно отказались от "привычной" торговли с "прирученными" индикаторами?
Причина обращения: