Правда про советники! - страница 8

 
nikat97:
Трактористу некогда было думать, он просто жал на рычаги))))))

во времена Q2 тоже было забавное понятие "трактористы"...(т.е. "клавишники"...) они очень напоминали ботов, но их всегда брали в игру с приподнятым настроением. с пушечным мясом - интереснее... иногда "трактористы" очень обижались, и тогда приходилось временно им подигрывать. большинство "трактористов" так ими и оставались, и лишь немногим удавалось перебираться в "мышистов".
причем здесь лопата? если есть несколько лопат, выбирается не всегда подходящая. лопата - лопате рознь и каждой лопатой надо уметь копать... а учиться... ломать себя - это не каждому под силу...

 
Есть идея Стабильного советника. Нужен программист, если кого-то заинтересовало - пишите пожалуйста в личку.
 
Baltimor:
Есть идея Стабильного советника. Нужен программист, если кого-то заинтересовало - пишите пожалуйста в личку.

Cудя по опыту заинтересовать потенциального исполнителя можно следующими способами:

1. Материально.

2. Выложить результаты работы по идее (ТС).

3. Выложить публично идею.

 

Виталий, ау! давай отчет за первый день, всем же интересно!

Или считать что ты уже на канарах?

 
pol123:

Вообще изучая MQL4 и изучая ветки форума и выложенные советники возник вопрос а вообще есть автоматические советники каторые работают на реале и не сливают депозит!

Если кто про такие знает прошу поделится информацией и своей практикой!


Думаю, что есть автоматические советники каторые работают на реале и не сливают депозит. Но здесь скорее всего возникает вопрос. Почему мало кто делится такой информацией?

Программисты которые часто пишут на заказ попадались ли вам стоящие идеи? Из которых получался хороший советник.

 
hiton:


Думаю, что есть автоматические советники каторые работают на реале и не сливают депозит. Но здесь скорее всего возникает вопрос. Почему мало кто делится такой информацией?

Программисты которые часто пишут на заказ попадались ли вам стоящие идеи? Из которых получался хороший советник.

Программисты, которые часто пишут на заказ, сами не могут быть генераторами стоящих идей? А иначе, зачем им этим заниматься?

 
hiton:


Думаю, что есть автоматические советники каторые работают на реале и не сливают депозит. Но здесь скорее всего возникает вопрос. Почему мало кто делится такой информацией?

Программисты которые часто пишут на заказ попадались ли вам стоящие идеи? Из которых получался хороший советник.


Непопадались по одной простой причине:

Те кто способен придумать новые методы рыть землю, сами способны создать инструмент - автолопаты.

 

Последние два комментария мне понравились. Частенько задумываюсь, а коллективный продукт может получиться отменным? Есть ли у кого-либо опыт, в создании ТС или советника общими усилиями?

 
hiton:

Последние два комментария мне понравились. Частенько задумываюсь, а коллективный продукт может получиться отменным? Есть ли у кого-либо опыт, в создании ТС или советника общими усилиями?


заметили, тут это не практикуется, а зря..
 
vasya_vasya:

Программисты, которые часто пишут на заказ, сами не могут быть генераторами стоящих идей? А иначе, зачем им этим заниматься?

программист пишущий на заказ занет как реализовать идею... а генерировать - задача других...

нет гениального программиста и в то же время гениального трейдера... покажите хоть одного! и я съем вашу шляпу!

Причина обращения: