Правда про советники! - страница 3

 
Pyxlik2009 >>:

Нет я чужие идеи не беру у меня своих полно ))) дц у которого я работую сделок хоть сколько делай, хоть по пипсу бери им пофиг у них это разрешено.

Идея это та что из последних с кое какими наворотами и еще кое чем ))))

ну покажешь на тесте в демке результаты завтра.
 
Techno >>:
ну покажешь на тесте в демке результаты завтра.

ок я сам жду когда уже рынок откроется что бы проверть не глюк это тестера )))) хотя не должен )))))вобщем поживем до завтра и увидим, завтра как тест пройдет сразу выклоду результаты )))

Эх идей у меня полно а вотвремени нет вообще ((((

 
Pyxlik2009 писал(а) >>

Эх идей у меня полно а вотвремени нет вообще ((((

давай мерится ...ээ... идеями, вот:)
 
Pyxlik2009 >>:
о аж форум клинануло )))) он наверное сам в шоке когда увидил просадку 2% )))) и такой профит )))), настроики для всех пар одинаковы и все в плюс )))) ему пофиг какая пара )))

да уж, сильно похоже на "нечаянный" грааль, это когда ненароком в будущее истории подглядываешь,

потом разочаровываться больно бывает, но что поделаешь... ))

 
sever30 >>:
давай мерится ...ээ... идеями, вот:)

да я всегда совсеми делился, не спорю некотрые были реально смешные и не рабочии теперь я просто понимаю это ))) и отсеял все нерабочии идеи )))

но так как я начал изучать mql то думаю смогу реализовать идею но конечно не бесь чиих то рук я щас больше ударился изучать mql 5 так как это уже скоро понадобится )))

остальные идем потом сначало эту надо протестировать ))))

 
denis_orlov >>:

да уж, сильно похоже на "нечаянный" грааль, это когда ненароком в будущее истории подглядываешь,

потом разочаровываться больно бывает, но что поделаешь... ))

Вот даже сейчас мне не верят что я говорю правду ))) я это чудо юдо порадил ))) и не собираюсь его продовать )))) отсюда я говорю правду что он не подстроен под историю, но нет все же вы не верите )))) но дело ваше но я знаю точно )))

Вы лучше подскажите через сколько рынок начнет работать?

 
Pyxlik2009 >>:

Вот даже сейчас мне не верят что я говорю правду ))) я это чудо юдо порадил ))) и не собираюсь его продовать )))) отсюда я говорю правду что он не подстроен под историю, но нет все же вы не верите )))) но дело ваше но я знаю точно )))

Вы лучше подскажите через сколько рынок начнет работать?

логин

пароль

сервер-дэмо, проследим, посмотрим, поверим

 
Pyxlik2009 >>:

Вот даже сейчас мне не верят что я говорю правду ))) я это чудо юдо порадил ))) и не собираюсь его продовать )))) отсюда я говорю правду что он не подстроен под историю, но нет все же вы не верите )))) но дело ваше но я знаю точно )))

да верим, верим...))

я же говорю - ты и сам мог не заметить, как в историю подглядел, тем более, учитывая, что только начал постигать mql.

простой пример - какой нибудь из индюков обнаруживает фракталы старшего ТФ еще до возникновения этих фракталов, в тестере это даст - ну просто потрясные результаты, на любых парах и ТФ...))

т.что рекомендую унять ликование раньше времени,

и конечно - удачи.

 
denis_orlov >>:

да верим, верим...))

я же говорю - ты и сам мог не заметить, как в историю подглядел, тем более, учитывая, что только начал постигать mql.

простой пример - какой нибудь из индюков обнаруживает фракталы старшего ТФ еще до возникновения этих фракталов, в тестере это даст - ну просто потрясные результаты, на любых парах и ТФ...))

т.что рекомендую унять ликование раньше времени,

и конечно - удачи.

Спасибо! этого я и в правду не знал, учту, ну все же буду надеятся что это не так ))) хотя может вы и правы, посмотрим, как рынок только начнет работу сразу поставлю и лягу спать утром выклоду что получлось.
 
Виталий, это что-то связанное с ренко?
Причина обращения: