Нестондартный график ренко.

 

Еще раз привет наверное все слышали про графики ренко.

Все же моими усилиями и усидчивостью и с вашей помощью я написал советник за это всем спасибо.

Но вот меня интересует такой вопрос, есть скрипт который из обычного графика превращает свечии в графики ренко,

Вопрос: Можно ли реалзовать так что бы эти графики строились в нутри советника и он открывал позиции по ним?

Вот сам скрипт

 

есть подобное.

Зачем такую лабуду строить внутри советника?

 
sanyooooook >>:

есть подобное.

Зачем такую лабуду строить внутри советника?


Что бы каждый раз при обрыве связи не брасать скрип обратно на график, и вот надо мне советник на 6 пар поставить, придется сначало на 6 пар скрип натягивать потом советника ставить, а потом еще при обрыве связи по новой все делать,

Подскажите каие пораметры нужно внести в код советника что бы он все прощитавал у себя ?

 

Рисовать надо все это объектами в советнике.

А почему твой ренко - скрипт? И не вижу я там что-то никаких рисовалок. Да и сам файл декомпиленный. Понятно.

Проще сделать ренко как индюкатор, а затем обращаться к его буферам через iCustom() уже в советнике. Индюкатор не придется заново кидать на чарт, он там и останется.

 
Pyxlik2009 >>:


Что бы каждый раз при обрыве связи не брасать скрип обратно на график, и вот надо мне советник на 6 пар поставить, придется сначало на 6 пар скрип натягивать потом советника ставить, а потом еще при обрыве связи по новой все делать,

Подскажите каие пораметры нужно внести в код советника что бы он все прощитавал у себя ?

для начала проведите себе качественный инет, скрипт может работать при обрыве связи(т.е. при обрыве связи советник с графика не удаляется), а создать 6 гравиков ренко разных валютных пар не так долго, присоединить индикатор который работает на онлайн графике и открыть график ренко в офлайне или как там у Вас делается
 
Mathemat >>:

Рисовать надо все это объектами в советнике.

А почему твой ренко - скрипт? И не вижу я там что-то никаких рисовалок. Да и сам файл декомпиленный. Понятно.

Проще сделать ренко как индюкатор, а затем обращаться к его буферам через iCustom() уже в советнике. Индюкатор не придется заново кидать на чарт, он там и останется.


неполучается через индикатор. нужны тики, только из них можно правильно построить рэнко.
 
Mathemat >>:

Рисовать надо все это объектами в советнике.

А почему твой ренко - скрипт? И не вижу я там что-то никаких рисовалок. Да и сам файл декомпиленный. Понятно.

Проще сделать ренко как индюкатор, а затем обращаться к его буферам через iCustom() уже в советнике. Индюкатор не придется заново кидать на чарт, он там и останется.


С чего ты взял что он мой ? я токого не говорил )))
Prival >>:

неполучается через индикатор. нужны тики, только из них можно правильно построить рэнко.
да я согласен если будет индикатор то он по другому рисует бары ренко с хвостиком
 
Сергей (Prival), это ты, что ли, в натуре на аватарке?
 

да. я. поменять решил. на той был сильно небрит) только очкиуже не ношу. сделал операцию

 
Ну тебе и с очками идет :)
 

1. Просьба убрать "как-бы".

2. Просьба убрать Привала.

3. Просьба,- оставить ТОЛЬКО собственную, ГЛАВНУЮ мысль,- и ее озвучить :)

Причина обращения: