Нужна программа для перезапуска терминала... - страница 3

 
да, если бы знать как всё это ещё сделать :) я в MQL практически ноль... :) поэтому и обратился за помощью к знающим людям....
 
alex1111 писал(а) >>
да, если бы знать как всё это ещё сделать :) я в MQL практически ноль... :) поэтому и обратился за помощью к знающим людям....

А представляете, где-то на этом форуме, в какой-то теме есть вся эта байда в готовом виде, мной написанная... но как ее найти))))))
 
дааа....может быть стоит почитать все свои коментарии? или их очень много? :))
 
эх...не мало.....4507 :)
 

Попробовал поискать - не находится.

 
Integer >>:

Ничего никуда не вешается, если умеючи делать. Только досупа к окну свойств нет.

Я себе сделал доступ к окну свойств из зацикленного советника.
 
Loky >>:


зачем людей в заблуждение вводить ?

функция start при отсутсвие связии или остановки котировок никогда не будет исполнена!


Это заблуждение. Можно запустить start() в эксперте без котировок.

================

По хорошему, надо бы написать консольное приложение и передавать ему сигнал из скрипта или советника. А оно бы и закрывало бы, и открывало бы терминал. 

 
Zhunko >>:


Это заблуждение. Можно запустить start() в эксперте без котировок.

================

По хорошему, надо бы написать консольное приложение и передавать ему сигнал из скрипта или советника. А оно бы и закрывало бы, и открывало бы терминал.

А по DDЕ следить. Я считаю, что это самый простой путь.

После перезапуска переустанавливать DDE и опять следить. ;)

 

Советник пишет в файл "0" при наличии котировок и "1" при их отсутствии. Файл "читаете"  программой "nncron". А дальше Вам решать.

Файлы:
 
FreeLance >>:

А по DDЕ следить. Я считаю, что это самый простой путь.

После перезапуска переустанавливать DDE и опять следить. ;)

Можно и так... Конфигурировать терминал не надо.

laanaa0708 >>:

Советник пишет в файл "0" при наличии котировок и "1" при их отсутствии. Файл "читаете"  программой "nncron". А дальше Вам решать.

Хороший путь для непрограммистов :-))
 

Причина обращения: