Помогите с простым советником

 
Помогите плиз сдлать простого советника, точне полуавтомат, всё что нужно это закрывать ордер при откате цены по свече на определённое число пунктов, т.е. если цена отошла от вершины бара на определённое число пунктов чтобы ордер открытый по данному финансовому инструменту закрывался!
 
Я предлагаю идею лучше - открывать в High, закрывать в Low. )))
 
valenok2003 >>:
Я предлагаю идею лучше - открывать в High, закрывать в Low. )))



нет нет, мне нужно именно на определённое чисто пунктов, открываю я сам, мне нужно чтобы закрывал при отходе цены, причём вершины брать с последних 2 свечей, на случай если свечи маленькие, чтобы не смогло медленно катиться!

Помогите плиз! 

 
так стоп ставь или трал... ордер поставил и трал включи, сначала на минимум, как сработает - увеличь
 
valenok2003 >>:
так стоп ставь или трал... ордер поставил и трал включи, сначала на минимум, как сработает - увеличь


Это не то, мне нужно допустим чтобы я на ночном спокойном рынке вошёл вручную и поставлил этот советник, е если на 5 минутах на 1 свече будет ход обратно на определённое число пунктов чтобы он отрубил, да и вообще чтобы освободить себя если нужно отойти а ордер в прибыли и цена медленно движется в прибыль!
 
Ну дык чем трал то не подходит?
 
valenok2003 писал(а) >>
Я предлагаю идею лучше - открывать в High, закрывать в Low. )))

имеется ввиду Buy ?
 

PapaYozh писал(а) >>

имеется ввиду Buy?

нет! не Buy, не важно какая позиция, в любую сторону, вход руками выход по этому советнику по отходу цены 

Причина обращения: