Последняя идея ((( - страница 7

 

а можно пояснить этот код ? тоесть как тут советник открывает ордера?

Buy = (iCustom(Symbol(),0,"BBANDS~1", Length, Deviation, MoneyRisk, Signal, Line, Nbars, SoundON, 0, 1) > 0) && (Time[0] != PrevBar);   
Sell = (iCustom(Symbol(),0,"BBANDS~1", Length, Deviation, MoneyRisk, Signal, Line, Nbars, SoundON, 1, 1) > 0) && (Time[0] != PrevBar); 
 
Pyxlik2009 писал(а) >>

а можно пояснить этот код ? тоесть как тут советник открывает ордера?


оригинально... открывать бай когда советник говорит конец аптренду и сел в противном случае... :)

SetIndexLabel(0, "UpTrend Stop");
SetIndexLabel(1, "DownTrend Stop");

я потсталом... :D

 
Pyxlik2009 писал(а) >>

а можно пояснить этот код ? тоесть как тут советник открывает ордера?

у меня не открывается рар.Не могу посмотрерть твой индюк.
 
Pyxlik2009 писал(а) >>

а можно пояснить этот код ? тоесть как тут советник открывает ордера?

замени 0 на 2 и 1 на 3 в iCustom предпоследние цифры
 
работает но также (((
 
 

Все слава богу написал но вот сталкнулся с такой проблемой тестится тестится а потом тупо встанет и стоит в чем проблема?

и можно как нибудь увеличить скорость тестирования а то у меня не один так советник долго не тестится )))

Файлы:
uychom2.mq4  3 kb
 

Пипец я идиот весь день убил на этот индюк ))) оказывается все проще пареной репы ))) все после пару намеков что я дебил понял что не так в индюке ))))) оказывается надо было лишь все го надо было поставить 2, 2 и 3,3 и все индикатор работает как по маслу как я хочу о чудо ))))

но теперь проблема все же еще заключается как ускорить процесс тестирования ?

 
народ ну подскажите плизз.
 

Все теперь доменя дошло из за чего так долго тестится и исправил весь код оказывается не все так уж трудно просто думать надо головой пощаще )))))

Ну вот теперь друзья подскажите как сделать что бы при минусовой сделки советник советник удваивал лот?

Причина обращения: