Пипец я туплю... - страница 3

 
Парню нужно сунуть тикет в коммент. Поскольку тикет - это интеже, то нулей после запятой не будет. Именно это решение Urain и выдал ему сходу. И верно сказал, что не нужно захламлять форум и ветку пора грохнуть.
 
lasso >>:


А так?


а чем отличается? DoubleToStr(NormalizeDouble(A,0),0)
 
drknn >>:
Парню нужно сунуть тикет в коммент. Поскольку тикет - это интеже, то нулей после запятой не будет. Именно это решение Urain и выдал ему сходу. И верно сказал, что не нужно захламлять форум и ветку пора грохнуть.
ну дай по флудить еще чуток... :)
 
Michelangelo писал(а) >>

это филосовский спор... возможно, я и заблуждаюсь, но форекс - проекция нашей жизни... и если я по жизни достиг некоторых успехов, то и форекс мне по плечу... вопрос тока в том какие цели вы себе ставите на форексе ли в жизни ли... все едино... такое мое имхо...


))) Похоже, Мы - оптимисты. Значит у нас есть проекция в будущее. А это - главное.

Удачи. )

 
lasso >>:


))) Похоже, Мы - оптимисты. Значит у нас есть проекция в будущее. А это - главное.

Удачи. )


Спасибо...

Спасибо всем...

грохайте... :)

 
drknn >>:
Парню нужно сунуть тикет в коммент. Поскольку тикет - это интеже, то нулей после запятой не будет. Именно это решение Urain и выдал ему сходу. И верно сказал, что не нужно захламлять форум и ветку пора грохнуть.
А... ну да.))) Как всегда в дебри несет. Тогда конечно - если присваивать значение double переменной int, то по-любому нулей не будет. И "версии" языков тут не при чем.

Тут бета-версия мозгов.

===
Грохнуть, конечно. Я - за.

 
Michelangelo >>:
ну дай по флудить еще чуток... :)


Ну, раз на то пошло, то вот какой есть код.

 

 

превращение во флудоветку полностью завершено... :)

 
а де здеся кнопка "удалить тему" ?
 
Michelangelo >>:
а де здеся кнопка "удалить тему" ?

Увы - этого нет. Все страдаем. Иногда так хочется какую-нибудь свою ветку грохнуть, но если там есть еще посты, кроме ваших, то это уже невозможно. Приходится с этим жить...

===
Вот так вырабатывается комплекс неполноценности.)))))

Причина обращения: