Как связаться с админами, что бы задать вопрос? - страница 3

 

Это я знаю. Смотрел. То есть перебросить на меня с другого аккаунта не возможно?

 
Yulii Khoroshun:

Это я знаю. Смотрел. То есть перебросить на меня с другого аккаунта не возможно?

Вы пытаетесь рассуждать отвлечёнными аллегориями. В сигналах есть: логин и пароль. Регистрируйте сигнал прямо из терминала и тогда Вам останется ввести логин и пароль - если всё правильно и нет ограничений, то сигнал будет зарегистрирован.
 
Karputov Vladimir:
Вы пытаетесь рассуждать отвлечёнными аллегориями. В сигналах есть: логин и пароль. Регистрируйте сигнал прямо из терминала и тогда Вам останется ввести логин и пароль - если всё правильно и нет ограничений, то сигнал будет зарегистрирован.
если он до этого не был транслирован через Сигналы. а иначе его второй раз на другого пользователя повесить нельзя 
 
Konstantin12 #:

Подскажите пожалуйста , никак не могу добавить золото к себе в символы , уже все перепробовал , подскажите как исправит ситуацию

Правой кнопкой мыши на Обзоре Рынка в Метатрейдере - Символы - и выбраете там золото (или XAU/USD).
Если там его нет, а вам очень надо - то открываете счет (демо например) у другого брокера, который предоставляет этот символ для трейдеров.
 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5".
Причина обращения: