Надо подправить код ..Кто соображает помогите. - страница 2

 
Renat Akhtyamov:

Тикет ноль не бывает.

Рекомендую первый ордер в сетке открыть с каким либо комментарием, по которому и находим нужный ордер и начинаем делать с ним всё что угодно

Спасибо за ответ ... а как это в коде будет выглядеть, показать можете? ...
 
bablusut:
Спасибо за ответ ... а как это в коде будет выглядеть, показать можете? ...

в общих чертах...

при открытии первого ордера нужно задать комментарий в параметрах открытия ордера

затем перебрать все ордера на с условием равенства заданному комментарию, затем по какому-либо условию произвести с ордером необходимые действия

в коде писать не буду, т.к. фриланс обидится

 

Так как тема связана с кодом и ордерами хочу поинтересоваться как будет выглядеть вот такой вариант

Значение индикатора Е

Если Е 0 бара больше Е 3 бара и больше хая 5го бара

(тут я открываю ордер)

Если ордер уже открыт то вне зависимости от того будет он открытым или закрытым больше ничего открываться не будет. В идеале сброс extern.

 
Renat Akhtyamov:

в общих чертах...

при открытии первого ордера нужно задать комментарий в параметрах открытия ордера

затем перебрать все ордера на с условием равенства заданному комментарию, затем по какому-либо условию произвести с ордером необходимые действия

в коде писать не буду, т.к. фриланс обидится

ДЦ часто меняет комментарий, в лучшем случае - приписывает своё в конце, в худшем - заменяет ваш текст своим. И как тогда быть?
 
Vitalie Postolache:
ДЦ часто меняет комментарий, в лучшем случае - приписывает своё в конце, в худшем - заменяет ваш текст своим. И как тогда быть?

тогда записать тикет первого ордера сетки в глобальные переменные

и искать ордер для пыток по тикету

 
Renat Akhtyamov:

в общих чертах...

при открытии первого ордера нужно задать комментарий в параметрах открытия ордера

затем перебрать все ордера на с условием равенства заданному комментарию, затем по какому-либо условию произвести с ордером необходимые действия

в коде писать не буду, т.к. фриланс обидится

Спасибо за ответ - но в общих чертах ничего не получается -- а что код функций здесь писать воспрещается? ... вообще то первый раз слышу, спасибо что предупредили - но в таком случае, без кода здесь делать нечего, обсуждать в общих чертах - это всё равно что сплетничать = шума много, а толку "НОЛЬ" ...
 
bablusut:
Спасибо за ответ - но в общих чертах ничего не получается -- а что код функций здесь писать воспрещается? ... вообще то первый раз слышу, спасибо что предупредили - но в таком случае, без кода здесь делать нечего, обсуждать в общих чертах - это всё равно что сплетничать = шума много, а толку "НОЛЬ" ...
Толку ноль, когда не знаем язык программирования. Изучайте.
Причина обращения: