Имитация торговли

 
Подскажите, есть ли программа имитирующая работу на форексе. Хотелось бы потестить работу в выходные когда нету торгов. Всякие тестеры стратегий мне не нужны, необходимо просто посмотреть на практике работу с советниками итд. Может можно запустить историю и нажать кнопку play =)
 
Zamut >>:
Подскажите, есть ли программа имитирующая работу на форексе. Хотелось бы потестить работу в выходные когда нету торгов. Всякие тестеры стратегий мне не нужны, необходимо просто посмотреть на практике работу с советниками итд. Может можно запустить историю и нажать кнопку play =)

А чем плох тестер,встроенный в терминал MT-4 ?

Есть ещё форекс-тестер,но он платный.

 
Zamut >>:
Подскажите, есть ли программа имитирующая работу на форексе. Хотелось бы потестить работу в выходные когда нету торгов. Всякие тестеры стратегий мне не нужны, необходимо просто посмотреть на практике работу с советниками итд. Может можно запустить историю и нажать кнопку play =)

1. Штатный тестер в режиме визуализации.

2. Проги-тренажеры. Поищите в базе по ключу "тренажер". (бесплатно)))

 
Спасибо за подсказку, я просто новичек в этих делах, а поиск на форуме не работает почему-то нормально. Если не затруднит, может тогда сразу кто-нибудь подскажет программу для такого же тестирования и написания советника но только для кпк. На кпк советники не работают и редактора нету.
 
Zamut >>:
Спасибо за подсказку, я просто новичек в этих делах, а поиск на форуме не работает почему-то нормально.

Ищите через гугл, указав в расширенном поиске где.

Если не затруднит, может тогда сразу кто-нибудь подскажет программу для такого же тестирования и написания советника но только для кпк. На кпк советники не работают и редактора нету.
На КПК? Это вряд ли...
 
Блин, как много же тупых идиотов с претензиями, которые хотят чтобы за них всё разжевали и сделали, в идеале просто - "дайте мне большую кнопку для генерации бабла."

Учи язык, читай темы и фак и не высовывайся.
Причина обращения: