Не используйте библиотеку FFT

 
Настоящим сообщаю всем: ни в коем случае не используйте библиотеку FFT и индикатор к ней из кодобазы. Там очень много ошибок.
 
Debugger писал(а) >>
Настоящим сообщаю всем: ни в коем случае не используйте библиотеку FFT и индикатор к ней из кодобазы. Там очень много ошибок.


И какие? Если не секрет?
 

Я на самом деле не знаю, потому как этой библиотекой никогда не пользовался. Потому как пользую только то, что сам сделал. А потому знать надо.

 
Этим сообщением я просто хотел предупредить, все остальное остается исключительно на совести опубликовавшего ее.
 
Debugger писал(а) >>
Настоящим сообщением я просто хотел предупредить, все остальное остается исключительно на совести опубликовавшего ее.


Просто если говорить о чужих ошибках, то мало сказать что они есть. Надо привести логи и условия их появления. Никто же не знает что было причиной этих ошибок. Может это были Ваши неправильные действия. А пока это все остается довольно голословным. Фактов то нету.

 
Я просто предупредил все остальное личное дело каждого. Если кто хочет понять что - пусть читают теорию.
 
Показывает все корректно, значит и считает боле менее.
 
Debugger >>:
Настоящим сообщаю всем: ни в коем случае не используйте библиотеку FFT и индикатор к ней из кодобазы. Там очень много ошибок.

Хочу всех предупредить не верьте Debugger, он очень часто ошибается.
Я просто предупредил все остальное личное дело каждого.
;)

 
StatBars >>:

Хочу всех предупредить не верьте Debugger, он очень часто ошибается.
Я просто предупредил все остальное личное дело каждого.
;)

+100

 
Debugger >>:
Я просто предупредил все остальное личное дело каждого. Если кто хочет понять что - пусть читают теорию.


  А я утверждаю обратное. Я пользовал библиотеку и прежде чем использовать проверял. Метод проверки был прост. загонял одни и теже данные  в эту библиотеку и в известный математический пакет Маткад. Результаты сначало не совпали, я тоже думал там ошибка. Задал вопрос разработчику. мне ответили. а понял где я  ошибался. и перепроверил все совпало и работало точно. там было что то со стукрурой выходных данных. боюсь вы просто не разобрались

вот порылся нашол. Все работает https://www.mql5.com/ru/forum/105333/page34
 
Prival >>:


  А я утверждаю обратное. Я пользовал библиотеку и прежде чем использовать проверял. Метод проверки был прост. загонял одни и теже данные  в эту библиотеку и в известный математический пакет Маткад. Результаты сначало не совпали, я тоже думал там ошибка. Задал вопрос разработчику. мне ответили. а понял где я  ошибался. и перепроверил все совпало и работало точно. там было что то со стукрурой выходных данных. боюсь вы просто не разобрались

вот порылся нашол. Все работает https://www.mql5.com/ru/forum/105333/page34

Я не сказал что там все неверно, а что там есть ошибки. Вступать в полемику я ни с кем не собираюсь. Использовать или не использовать личное дело каждого.

Это мое последнее слово. Аналогичная ситуация была когда я указал на ошибки в с статье "приготовление слоеных пирогов из нейросетей" или что-то в этом роде.

Так что без комментариев. 

Причина обращения: