Samsung i600 - страница 2

 
Richie >>:


А вы трал в МТ4 уже нашли? Он там есть, действительно есть :)))

Откройте: сервис\настройки\сервер.


Мне нужны настройки для MT4mobiles, а не для МТ4
 
ApoloGET писал(а) >>

Мне нужны настройки для MT4mobiles, а не для МТ4

MT4mobiles vrode net trala.
 

Zdrastvujte,podskazite pocemu s nekotorih saitov DC T4 mobile skacivajetsa i ustanavlivajetsa normalno a imeno s tovo kotorovo mne nado nekak neskacivajetsa,tojest skacivajetsa no srazu otobrazajetsa cifri, nuli, kvadrati,nu vobscem jeroglifi?

sprasival u svojego DC pro etu problemu,no oni govoret sto dolzno ckacatsa normalno.

unikod dumju neimejet tut znacenija,tak kak stranicicah srift normalnij.

 

XXI век на дворе, блин.

Вы всерьёз считаете, что можно читать ваш текст, не рискуя сломать свои глаза или мозг?

Или что-то не позволяет воспользоваться http://translit.ru/?

 
Swetten писал(а) >>

XXI век на дворе, блин.

Вы всерьёз считаете, что можно читать ваш текст, не рискуя сломать свои глаза или мозг?

Или что-то не позволяет воспользоваться https://www.mql5.com/go?link=http://translit.net//?

оставьте человека в покое - у него своя аудитория, к тому же в правилах не прописано, что за транслит банить будут. в правилах, главное - вежливость...
 
Использовать транслит, на мой взгляд -- это неуважение к собеседникам.
 
Swetten писал(а) >>
Использовать транслит, на мой взгляд -- это неуважение к собеседникам.

+
 

Здраствуйте,подсказите поцему с некоторих саитов ДЦ Т4 мобиле скациваэтса и устанавливаэтса нормално а имено с тово которово мне надо некак нескациваэтса,тоэст скациваэтса но сразу отобразаэтса цифри, нули, квадрати,ну вобсцем эроглифи?

спрасивал у своэго ДЦ про ету проблему,но они говорет сто долзно цкацатса нормално.

уникод думю неимеэт тут знацения,так как страницицах срифт нормалний.

moxet komu i luce budet.

 
Swetten писал(а) >>
Использовать транслит, на мой взгляд -- это неуважение к собеседникам.

ну и шо... "чай теперь твоя душенька довольна?"(с) :)))
 

Какой чудный акцент! :)

"На базаре была куплена старая пишущая машинка "Адлер", в которой не хватало буквы "е", и ее пришлось заменять буквой "э". Поэтому первое же отношение, отправленное Остапом в магазин канцелярских принадлежностей, звучало так:

Отпуститэ податэлю сэго курьэру т. Паниковскому для Чэрноморского отдэлэния на 150 рублэй (сто пятьдэсят) канцпринадлэжностэй и крэдит за счэт Правлэния в городэ Арбатовэ.

ПРИЛОЖЭНИЭ. Бэз приложэний.

– Вот послал бог дурака уполномоченного по копытам! - сердился Остап. - Ничего поручить нельзя. Купил машинку с турецким акцентом. Значит, я начальник отдэлэния? Свинья вы, Шура, после этого!


Но даже машинка с удивительным прононсом не могла омрачить светлой радости великого комбинатора. Ему очень нравилось новое поприще. Ежечасно он прибегал в контору с покупками. Он приносил такие сложные канцелярские машины и приборы, что курьер и уполномоченный только ахали. Тут были дыропробиватели, копировальные прессы, винтовой табурет и дорогая бронзовая чернильница в виде нескольких избушек для разного цвета чернил. Называлось это произведение "Лицом к деревне" и стоило полтораста рублей. Венцом всего был чугунный железнодорожный компостер, вытребованный Остапом с пассажирской станции. Под конец Бендер притащил ветвистые оленьи рога. Паниковский, кряхтя и жалуясь на свою низкую ставку, прибил их над столом начальника. Все шло хорошо и даже превосходно. На планомерной работе сказывалось только непонятное отсутствие автомобиля и его славного водителя - Адама Козлевича."

:)

Причина обращения: