ТС Скальпинг на М1 (~250пунктов/день)

 
Всем привет! Делюсь очень интересной системной, основанной на CCI. Торговать на EUR/USD M1. Всегда SL - 10. Далее трэйлинг 5. На новостях не торговать. Покупка CCI>0, RSI>55, Хейкен дает сигнал вверх. Продажа CCI
 
Если у кого-то нет Хейкена - держите. Там Хейкен и шаблон, которым я пользуюсь. http://ifolder.ru/17628396
 
ExBitza >>:
Всем привет! Делюсь очень интересной системной, основанной на CCI. Торговать на EUR/USD M1. Всегда SL - 10. Далее трэйлинг 5. На новостях не торговать. Покупка CCI>0, RSI>55, Хейкен дает сигнал вверх. Продажа CCI


заманчивое предложение, только вот не пойму, а где окончание предистории в виде напишите советника или продам за дорого/недорого ?

ЗЫ: наверно после бурных торгов в конце недели многих трейдеров вышибло маржинколом, начался прием новых трейдеров без знаний, но с деньгами :)
 
Давайте лучше делиться мыслями что, где и как улучшить, фильтровать сигналы и прочее. Насчет "вышибло маржинколом" - вчера на фунте вниз +300 п и вверх +200 п (но это наверное, потому что день сильно волатильный попался)
 
В качестве фильтра мне пока только RSI помогает. Еще неплохо прикрутить скрипт, сразу при открытии сделки (а все сделки открываются с рынка) ставящий: 1. SL 10 2. Трэйлинг 5 Есть такое?
 
ExBitza >>:
Давайте лучше делиться мыслями что, где и как улучшить, фильтровать сигналы и прочее. Насчет "вышибло маржинколом" - вчера на фунте вниз +300 п и вверх +200 п (но это наверное, потому что день сильно волатильный попался)


дайте посмотреть историю сделок, ну а улучшать/пробовать это только с пн и то глубокой ночью
 
Да, согласен, лучше с началом торгов вести трансляцию. Я в понедельник начну выкладывать отчеты только по этой системе. Но как раз "глубокой ночью" много флэта. Днем со сделки нередко можно взять и по 50-60 пунктов, в основном 20-30 пунктов. Рекорд пока у меня +200 пунктов на одной сделке (GBP/USD) с трэйлингом 50.
 
А ночью еще я не торговал, под утро (6:00-11:00) было дело - около 10 убыточных (по 10 п) и две прибыльных сделки, в итоге за утром +80 п.
 
ExBitza >>:
А ночью еще я не торговал, под утро (6:00-11:00) было дело - около 10 убыточных (по 10 п) и две прибыльных сделки, в итоге за утром +80 п.


т.е. осмысляя все Ваши посты - я прихожу к выводу: на основании пары дней торговли, причем в определенное время, Вы сделали вывод, что Ваша ТС = Скальпинг на М1 (~250пунктов/день)
по моему довольно смело
 
Игорь, ты попросил отчет, я же сказал, что он будет в понедельник.
 
IgorM >>:
т.е. осмысляя все Ваши посты - я прихожу к выводу: на основании пары дней торговли, причем в определенное время, Вы сделали вывод, что Ваша ТС = Скальпинг на М1 (~250пунктов/день)
по моему довольно смело

Эт что. Я тут осмысляя форумные страсти последнего времени, начал приходить к выводу, что в МТ4 тестер перестал работать. Проверяю, вроде работает.. наверное мерещитца

Причина обращения: