Торговля по сумме сигналов

 

Я подписался на один сигнал, а как подписаться сразу скажем на 10 сигналов или больше по паре EURUSD.

И когда 70% сигналов сделают покупку, то тогда и мой эксперт сделал-бы покупку, короче, можно ли это реализовать или может

все и так уже готово?

 
Matchbot:

Я подписался на один сигнал, а как подписаться сразу скажем на 10 сигналов или больше по паре EURUSD.

И когда 70% сигналов сделают покупку, то тогда и мой эксперт сделал-бы покупку, короче, можно ли это реализовать или может

все и так уже готово?

Вы считаете что все 7 трейдеров одновременно сделают одну сделку с одинаковой ценой стопами и лотами? где логика? 
 
Vladon:
Вы считаете что все 7 трейдеров одновременно сделают одну сделку с одинаковой ценой стопами и лотами? где логика? 
Скорей всего о стопах и тд и тп он не подумал,но логика правильная - пляшет от большинства, скоро на  основе сервиса сигналов образуются целые стратегии инвестирования и торговли - портфели сигналов или ещё чего нибудь 
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Vladon:
Вы считаете что все 7 трейдеров одновременно сделают одну сделку с одинаковой ценой стопами и лотами? где логика? 
Ну, я не знаю, ну хотя бы 2 сигнала, просто хотел узнать, можно-ли торговлю вести по нескольким сигналам?
 
Если хотите получить ответы на свои вопросы формулируйте чётко, как я понял вы хотите подписаться на несколько сигналов 1-10 шт получать их на один счёт и ваш советник будет работать на этом-же счету - такое не получится, но гениев здесь хватает за ннн количество кредитов наверно сделают в сервисе работа  но в другом варианте
 
server:
Если хотите получить ответы на свои вопросы формулируйте чётко, как я понял вы хотите подписаться на несколько сигналов 1-10 шт получать их на один счёт и ваш советник будет работать на этом-же счету - такое не получится, но гениев здесь хватает за ннн количество кредитов наверно сделают в сервисе работа  но в другом варианте

Да, правильно, именно это я и имен ввиду, просто не знал как сформулировать.

Я как только зашел сюда, увидел в этом способе некую перспективу.

Может кто-то уже что-то подобное реализовал и может поделиться?

 
Matchbot:

Да, правильно, именно это я и имен ввиду, просто не знал как сформулировать.

Я как только зашел сюда, увидел в этом способе некую перспективу.

Может кто-то уже что-то подобное реализовал и может поделиться?

Перестаньте летать в облаках - за то что люди платили этим делится никто не будет! не думаю что уже реализовали ,вы будете первым но вам придётся потратится  возможно немаленькой суммой,я хотя и не программист - но чётко понимаю что технологически вместе с советником воплотить вашу затею в жизнь будет непросто 
 
server:
Кто вы?
 
Много читающий человек,а стал я таким благодаря этому ресурсу,хотя и пишу с ошибками:)
 
для приема нескольких сигналов можно использовать скрипт копирования сделок с мт на мт писал в своей теме
Причина обращения: