Грааль существует? - страница 165

 

Я извиняюсь.Вчера ФэнтэзиГолд обещал начать торговлю

с мониторингом на сайте Оникс-трейд.

Как его там найти? Чё-то не могу сообразить.

 
Oper писал(а) >>

Я извиняюсь.Вчера ФэнтэзиГолд обещал начать торговлю

с мониторингом на сайте Оникс-трейд.

Как его там найти? Чё-то не могу сообразить.

 

Tantrik,эту ссылку я видел несколько постов назад,пасиба.


Значит,там он-Миллер.Ясно.Но сделок пока нетути.

Ждём-с.

 
Backspace >>:

Отвечу всем троим последним написавшим.

Демагогию разводите вы.

...

С уважением,

Backspace.

P.S.

И в отличии от вас господа, я не нуждаюсь в чужих наработках (судя по вашим Профилям вы очень далеки от самостоятельной работы).

Я же пишу свои индикаторы и советники сам.

И мне смешён чей-то комариный писк, или трёп чудака, на букву М.

Да ладно Вам обижаться, Backspace.

Для смеха и писАлось. Автомат себе тестится, заняться особо так нечем... а кусается действительно только самка комара ;)
 
Oper >>:

Значит,там он-Миллер.Ясно.Но сделок пока нетути.

Уже появились.

Вроде как депозит с 3 000 руб. поднялся до 8 000. 

 

что ни говори, но топикстартер - ГОЛОВА! Единственное, что он дал - так повод для размышлений, что существующий тренд на графиках совершенно не случаен, и его можно поймать/предсказать. Исходя их этого, я вновь занялся прогнозированием тренда, хотя уже думал, что пипсовка - верх торговли, т.к. цена случайна :), единственное, что мне пока не хватает, так только уверенности, что тренд не развернется через час :)

 

 Backspace ладно уже Вам, я просто, почему кинулся в защиту "Граальщика" - потому, что он действует наперекор умным учениям о ММ о прогнозу, но он достигает цель.

 
IgorM >>:

что ни говори, но топикстартер - ГОЛОВА!

Научите, как можно посмотреть сделки автора?
 
IgorM писал(а) >>

что ни говори, но топикстартер - ГОЛОВА!

Да он наверное Еврофлуд читает! по евре там была наколка, .....
 
Bicus >>:
Научите, как можно посмотреть сделки автора?
теперь уже ни как, а раньше он на ветке альпари оставлял свой инвест пасс, можно было ввести в МТ4 и видеть его сделки, и те которые были и те которые открыты. сейчас он не оствалял свой инвест, надеюсь, что оставит :)
 

IgorM писал(а) >>
теперь уже ни как, а раньше он на ветке альпари оставлял свой инвест пасс, можно было ввести в МТ4 и видеть его сделки, и те которые были и те которые открыты. сейчас он не оствалял свой инвест, надеюсь, что оставит :)

откудова тогде картинка, по блату?.. ;-)

Причина обращения: