Грааль существует? - страница 135

 
ну вот моя любимая тема умерла, :(
по итогам сегодняшних наблюдений/изысканий - склоняюсь к мнению топикстартера - Грааль существует!
если кто ищет с математической стороны - однозначно вспоминайте, что значат в физическом смысле слова интегралы и производные, не ищите с математической стороны зависимость через среднее арифметическое и разные манипуляции иже :)
да и самое главное - котировки в терминале смещены и по времени и по характеру движения, поэтому, согласен с топикстартером на все сто, что прогнозы надо делать на длительных таймфреймах - а отрабатывать на текущих. На текущих барах, весь ряд котировок присутсвует, но эти котировки по большому счету не актуальны по времени, но они обязательно пройдут через терминал, т.е. если кто в среднесрочном прогнозе на текущий день видит некую цифру, то если его  предположения верны, то через его отложеник проскочат его цифры
вообщем - индюки до М30 (ну в исключительных случаях до М15) - совершенно не имеют смысл
:)
 
IgorM писал(а) >>
ну вот моя любимая тема умерла, :(
по итогам сегодняшних наблюдений/изысканий - склоняюсь к мнению топикстартера - Грааль существует!
если кто ищет с математической стороны - однозначно вспоминайте, что значат в физическом смысле слова интегралы и производные, не ищите с математической стороны зависимость через среднее арифметическое и разные манипуляции иже :)
да и самое главное - котировки в терминале смещены и по времени и по характеру движения, поэтому, согласен с топикстартером на все сто, что прогнозы надо делать на длительных таймфреймах - а отрабатывать на текущих. На текущих барах, весь ряд котировок присутсвует, но эти котировки по большому счету не актуальны по времени, но они обязательно пройдут через терминал, т.е. если кто в среднесрочном прогнозе на текущий день видит некую цифру, то если его предположения верны, то через его отложеник проскочат его цифры
вообщем - индюки до М30 (ну в исключительных случаях до М15) - совершенно не имеют смысл
:)



А в чём суть? смысл в чём? По хорошему Фундаментальному анализу прогнозы сбываются + - %.
 
IgorM >>:
ну вот моя любимая тема умерла...


С чего бы это? Демка из первого поста жива-здорова. Уже +3200% кажет. Так, что топикстартер по прежнему в поиске, и довольно успешном. Не он ведь на сайте Helen путаницу замутил. Я сегодня пару скринов сделал и ясно увидел. Нет мониторингу на Титанике доверия.

 
Trut >>:

С чего бы это? Демка из первого поста жива-здорова. Уже +3200% кажет. Так, что топикстартер по прежнему в поиске, и довольно успешном. Не он ведь на сайте Helen путаницу замутил. Я сегодня пару скринов сделал и ясно увидел. Нет мониторингу на Титанике доверия.


Трёп.
 
Iv... писал(а) >>


Трёп.


+ 100
 
та все сливатор этот граальщик седни по утру   минус задрал до 30 процев от депо
вот и верь таким))
 
subvol писал(а) >>
та все сливатор этот граальщик седни по утру минус задрал до 30 процев от депо
вот и верь таким))


" А ты мне не верь... ты сам проверь" - Будда. (по памяти точность цитир. не гарантирую..)
 
Tantrik >>:


" А ты мне не верь... ты сам проверь" - Будда. (по памяти точность цитир. не гарантирую..)


так мне вчерась ток ссылку дали    вчера все красиво было а седни полная ж))))
 
subvol писал(а) >>


так мне вчерась ток ссылку дали вчера все красиво было а седни полная ж))))


Это зрелище! получайте удовольствие! копирование сигналов ничего не даст.
 
Tantrik >>:


Это зрелище! получайте удовольствие! копирование сигналов ничего не даст.


у меня румус какое нафег копирование
Причина обращения: