Есть ли в Code Base не сливающий советник? - страница 3

 
khorosh >>:

ИМХО у программистов, зачастую мало стоящих идей потому, что они их быстро отсеивают, проверив в тестере, у людей, которые не умеют кодить этих идей куча, потому, что они не имеет возможности их просеять через сито тестера.

+ стопятсот

Я где-то в день по граалю нахожу и разоблачаю в тестере. %)

 

мой мнение начинает меняться.....
Задам такой вопрос: А у кого нить вообще есть в сваём арсенале прибыльно работающий советник? Ну так что бы он круглосуточно запущен был (ну или настроен наопределённые часы) и приносил прибыль хоть 5-10% в месяц. естественно беру в учёт что могут меняться настройки если прибыльность падает.

 

DEAD SILENSE

 
PPC писал(а) >>


Учи язык - экономь бабло для слива)))


Хорошо сказал!
Повесить бы вместо баннера вверху.

 
PPC писал(а) >>

DEAD SILEN

это чтото занчит? название советника? или смысл расценивать как дословный перевод с английского?
 
shumaher9 писал(а) >>
это чтото занчит? название советника? или смысл расценивать как дословный перевод с английского?

дословный перевод по поводу отсутствия наличия))) там только написано DEAD SILENSE - а у тебя в ссылке недопечатано))
 
PPC писал(а) >>

дословный перевод по поводу отсутствия наличия))) там только написано DEAD SILENSE - а у тебя в ссылке недопечатано))


ну я так и понял:))
 
shumaher9 >>:

мой мнение начинает меняться.....
Задам такой вопрос: А у кого нить вообще есть в сваём арсенале прибыльно работающий советник? Ну так что бы он круглосуточно запущен был (ну или настроен наопределённые часы) и приносил прибыль хоть 5-10% в месяц. естественно беру в учёт что могут меняться настройки если прибыльность падает.

Ну вот. Форум своё благотворное воздействие оказывает!

 
joo писал(а) >>

Ну вот. Форум своё благотворное воздействие оказывает!


ну пока только идёт процесс, проиходят метоморфозы... только смысл в этом всём, если никто не может сказать (может конечно не хочет, но это уже другой вопрос) что у него есть прибыльный советник?

 
Да есть таковые,но это личное зачем в душу лезть.
Причина обращения: