Скачать MetaTrader 5

Не хилые скидухи....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
BOSSVORS BOSSVORS
294
BOSSVORS BOSSVORS  

Всем привет.

Просматривая сегодня маркет, заметил нехилые скидки на некоторые продукты.

Вопрос. Почему, это ни как не оповещается?????!!!!!! Спасибо.

Sergey Golubev
Модератор
94716
Sergey Golubev  
Маркет обсуждается в Маркете по каждому продукту, как я понимаю.
Nikolay Demko
12499
Nikolay Demko  
newdigital:
Маркет обсуждается в Маркете по каждому продукту, как я понимаю.

Как бы не совсем правильно понимаете, в маркете обсуждение только для купивших продукт. А все околомаркетные разговоры вполне можно и тут.

Главное чтоб небыло явной или скрытой рекламы, вся реклама собственно в продукте.

Vladislav Andruschenko
94383
Vladislav Andruschenko  

реклама будет самом собой. если кто-то напишет что есть скидка по товару. 

И даже если на стене появится отдельный блок - изменение цен - т оповреьте цены будут меняться по 10 раз в день. :-)  

Sergey Golubev
Модератор
94716
Sergey Golubev  
Urain:

Как бы не совсем правильно понимаете, в маркете обсуждение только для купивших продукт. А все околомаркетные разговоры вполне можно и тут.

Главное чтоб небыло явной или скрытой рекламы, вся реклама собственно в продукте.

Я не модерирую Маркет (я там как все), и сейчас "для пробы" запостил в обсуждении одного продукта (я его не покупал). Вы наверное путаете с Отзывами.

Что до скидок ... то, естественно, сейчас будут разговоры о том - где скидки, ссылки на продукты, если ссылки будут удаляться, то будут писать топикстартеру в личку ... :) Если скидки делали MQ, то может быть разговор. А если продавцы, то тут ... извиняюсь ... низя :)

Sergey Golubev
Модератор
94716
Sergey Golubev  

Вот - Обсуждение продуктов MQL5 Маркета

Спешим сообщить, что в MQL5 Маркете теперь доступно обсуждение торговых программ. В описании каждого продукта появилась вкладка "Обсуждение", в которой можно оставить свои комментарии. Таким образом, любой посетитель магазина может высказаться и задать уточняющие вопросы по интересующей его программе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий