Нужен скрипт - страница 2

 

Огромное спасибо! Всё работает!

 
я рад. Будьте с ним осторожнее.
 

Только вот почему после закрытия всех ордеров комп издаёт звук?

 
Там вставлен. Если не нравится впереди PlaySound поставте // так //PlaySound(..........);
 

Спасибо! Если деньги нужны могу перечислить на Webmoney, как обещал 3$ (напиши свой Z кошелёк в личку)

 
Отправьте в фонд жертвам терактов. Спасибо.
 

В коде не предусмотрен такой вариант:
допустим я выставляю два отложенника и одну позицию открываю, после накладываю на график советника. Через некоторое время срабатывает отложенник (получается уже две позиции открыты и один отложенник), и при срабатывании ТП ордера не закрываются!
Т.е советник работает только если не сработали отложенники. Большая просьба. кто разбирается в MQL4 исправьте, пожалуйста, ошибку.

 
достаточно просто заново установить эксперт на график.
 

Тогда зачем мне советник, если придётся следить за графиком?

 
zhuki >>:
Попробуйте

если правильно понял, все можно было сделать проще: у открытых позиций на бай, стоплост ставить на уровень профита у селл ордеров, и наоборот, получим некий канал, при достижении ценой одной из границ канала все ордера закроются и останутся только отложенные. Наличие данной ситуации(отсутствие открытых позиций), постоянно проверяется советником, при возникновении которой советник удаляет все оставшиеся отложенные ордара.

что вполне должно подходить для данной ситуации

ASWQ 08.04.2010 23:18

В коде не предусмотрен такой вариант:
допустим я выставляю два отложенника и одну позицию открываю, после накладываю на график советника. Через некоторое время срабатывает отложенник (получается уже две позиции открыты и один отложенник), и при срабатывании ТП ордера не закрываются!
Т.е советник работает только если не сработали отложенники. Большая просьба. кто разбирается в MQL4 исправьте, пожалуйста, ошибку.

Причина обращения: