Как сделать удаленный доступ к индюку? - страница 7

 
zhuki >>:
А вы сами пишите . Берите идею и пишите.

да знаю. всегда сам. :)
просто есть вопрос-  кто то реализовывал сокеты не через сторонние dll?

 
zhuki писал(а) >>

Представьте сколько ВЫ задействуете в системе DLL,что бы любым методом реализовать подобную связь. И на одну DLL станет больше. Мне кажется не страшно. Тем более под заказ. Дайте гарантии.

А писать 100 кб кода MQL вместо 30 строк DLL разница существенная.


а потом юзверь гдето трояна подхватит и на тебя все свалит - ввек не отмоешся...

 
xrust >>:


а потом юзверь гдето трояна подхватит и на тебя все свалит - ввек не отмоешся...

Изобретайте тогда велосипед. Но, я при своём мнении. И с такими юзверями дел иметь не хочу.

 
zhuki >>:

Изобретайте тогда велосипед. Но, я при своём мнении. И с такими юзверями дел иметь не хочу.


Игорь, я с увами тоже согласен, и не люблю нагружать коды какими-то дикими усложнениями. Но тут обратная ситуация - когда продукт делается на продажу - он не делается под конкретного заказчика.  Они ведь разные бывают
 
Ради интереса, это для той самой системы распределённых вычислений, о которой все мечтают. Так сказать коллективный разум.
 
sergeev >>:

да знаю. всегда сам. :)
просто есть вопрос-  кто то реализовывал сокеты не через сторонние dll?



Обмен через сокеты без DLL физически невозможно реализовать, но используя winsock.dll сделать вполнее реально. Конечно асинхронная передача не получится, а синхронную реализовать можно.
 

Ну вот дожился, теперь и у меня посты пропадать стали...

 
SofTAA >>:


Обмен через сокеты без DLL физически невозможно реализовать, но используя winsock.dll сделать вполнее реально. Конечно асинхронная передача не получится, а синхронную реализовать можно.

про winsock.dll как раз и идёт речь.

имеется ввиду, что нежелательно использовать свои самописные либы. а виндовые без проблем.

Если не сложно, поделитесь ссылками или кодами без классов (обверток). желательно чистое апи.

 
zhuki >>:
Ради интереса, это для той самой системы распределённых вычислений, о которой все мечтают. Так сказать коллективный разум.

наверно нет. скорее всего это для продажи сигналов.

А вообще в мире ИТ спрос рождает предложение, а не наоборот. Будет какая то реализация - то сразу возможно и появятся не только эти возможности а намного большие.


Кстати - как вы все знаете, в тестере МТ5 будет оптимизация через инет.

 
Так может DLL сделать для проверки спроса. Я, если найду возможность сделаю. Только не совсем понятно чего передавать из терминала в терминал.
Причина обращения: