Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 84

 
Mathemat: напиши, пожалуйста, правда ведь интересно. Это ж все равно вряд ли МТ4.


Это не МТ если сравнивать то мотоцикл "Минск" и Шевролет. Тут и биржи и возможности торговать в выходные дни, и опционы с хеджем.....встречные сделки пожалуйста... Пипсовка пожалуйста.. если только не десятки сделок в одну минуту и то немогу сказать, что запрещено. Вот по РТС отдельна платформа. А вышедшие на межгород типа газпрома здесь находил...

 
Tantrik писал(а) >>


Всё из меню получилось торговый ордер скопировался и распечатался... Когда будет спред может в этот выходной... выложу по евре на обозрение. Всё.! а ТС?
 
Mathemat >>:

Вот потому и нужен советник (индюкатор), чтобы следил и скрин сделал, когда надо будет. Код простой.

2 Tantrik: напиши, пожалуйста, правда ведь интересно. Это ж все равно вряд ли МТ4.


У Кима есть
  через каждые N, скрин
 

Неветеран, Т101 пользуете?

 
sever29 >>:

Неветеран, Т101 пользуете?


Я не знал о его существовании ............, сейчас почитал про него из ... ветки Торговля спредами в Meta Trader-е
там разговор про корреляции, синтетику ............ если двумя словами, это тема спрэдов. Это не моя тема.

Я вожусь сейчас с разбежками и схождениями в коррелируемых парах, но что то меня уводит в сторону от этого.
Похоже на то что я просто усложняю то, что уже достаточно хорошо работает.
 
Neveteran >>:


   


 


Хде Маша и Миша ?
 
Neveteran писал(а) >>

Отклонения от (0) для одной пары выглядят как резкие смешения (колебания постоянно и очень быстро смещают ось) цена уходит в отрицательное либо положительное отклонение и возврат пересечение (0) это уже маловероятное событие.


Отклонения от (0) при мультивалютном входе выглядит совершенно по другому, отклонения происходят медленно и плавно, в начале (1-2 часа) баланс неоднократно пересекает (0) затем (при достижении искомого отклонения, я точно могу сказать куда сместилась ось баланса. И соответственно поймать колебания через нулевую отметку. Ведь они 100% повторятся снова.


 
промолчу........

 
 
Neveteran >>:


Похоже на то что я просто усложняю то, что уже достаточно хорошо работает.
 

+1

Причина обращения: