Лавина - страница 459

 
khorosh:
Я тоже не понял о чём это вы. Членораздельнее можно?


Андрей выражает глубокое сожаление по поводу бесполезно выкинутому году вашего времени на вашу совершенно бесполезную систему.

Присоединяюсь.

 
Mischek:


Андрей выражает глубокое сожаление по поводу бесполезно выкинутому году вашего времени на вашу совершенно бесполезную систему.

Присоединяюсь.

Я с уважением отношусь к вашему мнению. Но даже, если вы правы, в чём я сомневаюсь, за это время я получил хороший опыт программирования на mql, поэтому заявление, что год выкинут бесполезно, явно не соответствует истине.

 
khorosh:

Я с уважением отношусь к вашему мнению. Но даже, если вы правы, в чём я сомневаюсь, за это время я получил хороший опыт программирования на mql, поэтому заявление, что год выкинут бесполезно, явно не соответствует истине.



Ну в этом смысле конечно ничто не бывает зря.
 
khorosh:
Смотрите шапку отчёта на странице https://www.mql5.com/ru/forum/124482/page457

А мин/мах лот какой?

И сколько максимум переворотов допускается?

 
lasso:

А мин/мах лот какой?

И сколько максимум переворотов допускается?

0.01 - 0.81. Лоты могут быть разными, зависит от начального депозита. Эти лоты я выбрал для начального депозита 7500(центов или баксов в зависимости от типа счёта)

Максимальное количество открытых позиций = 5.

 
khorosh:

График баланса с 01.06.2006 пожалуйста:

Юрий, если не ошибаюсь, в Вашем варианте для закрытия совокупной позиции используется очень плотный трал. Он далеко не всегда корректно отрабатывается в тестере. Проверьте хотя бы на демо, наверняка будут расхождения не в лучшую сторону.
 
goldtrader:
Юрий, если не ошибаюсь, в Вашем варианте для закрытия совокупной позиции используется очень плотный трал. Он далеко не всегда корректно отрабатывается в тестере. Проверьте хотя бы на демо, наверняка будут расхождения не в лучшую сторону.
Ошибаетесь, трал совокупной позиции я не использую. А почему вы сделали такой вывод? На демо обязательно - уже начал.
 
khorosh:
Ошибаетесь, трал совокупной позиции я не использую.

Под совокупной позицией подразумеваю все открытые позиции по отдельности.

khorosh:
А почему вы сделали такой вывод?

Не помню уже, возможно в отчёте тестера видел модификацию SL, больше года минуло )))

Т.е. трала нет? Только открытия/закрытия?

 
goldtrader:

Под совокупной позицией подразумеваю все открытые позиции по отдельности.

Не помню уже, возможно в отчёте тестера видел модификацию SL, больше года минуло )))

Т.е. трала нет? Только открытия/закрытия?

В последнем варианте о котором сейчас идёт речь, трал не используется. Используется только установка в безубыток одиночной позиции. В случае открытия второй позиции, если первая в безубытке её стоплосс удаляется.

 
khorosh:
В последнем варианте о котором сейчас идёт речь, трал не используется.

Юрий, если не слишком огромный секрет - напишите условия возможных выходов из поз...?
Причина обращения: