12 % годовых на неиспользуемый депозит

 

Звучит заманчиво. ДЦ по инфе на его сайте с 2007 года. Да ещё плюсом дают 50% разово от депа в качестве "кредита", который переходит постепенно бакс за каждую позу в 1 лот. Допустим положил штуку, на счете оказалось 1500 (1000 - твоя + 500 бонусная, как для поддержания позиций), но снять эти 500 мона тока при позах в 500 лотов. Плечо до 1:500. Как думаете мона верить? Чой то больно шоколадно. Название не даю исключительно из-за правил форума.

 

Грят, если увидеть падающую звезду(метеорит) на небе и успеть загадать желание во время её падения, то оно(желание) непременно сбудется.....))) Звучит заманчиво? ))) Если долго тренироваться, то можно научиться успевать загадывать это желание за время её падения......)))

 
Fibo писал(а) >>

..... но снять эти 500 мона тока при позах в 500 лотов ....

Прихожу в магазин. Покупаю пылесос за 14999 рублей. Даю 15000 рублей. Мне отдают 1 рубль.
Полный идиотизм. Или они меня за идиота считают :))))
Как мне нужны будут эти 500$ в "соответствующей степени", когда у меня будет поза в 500 лотов :)

 
Richie писал(а) >>

Прихожу в магазин. Покупаю пылесос за 14999 рублей. Даю 15000 рублей. Мне отдают рубль.
Полный идиотизм. Или они меня за идиота считают :))))


примерно так, но енто до кучи. основное 12% годовых. а эти 50% хоть и не снимаются, но используются на счёте, как для обеспечения позиций. реально-то работаем 5-10% от счёта, так почему бы на 90-95% не получать еще 1% в месяц? Вот тока стрёмно енто - вдруг испарится и с первоначальным депом и с заработанной суммой, не говоря ужо о %...
 
Был негативный опыт с такими "подарками". Сложно доказать, какая часть - кровные, а какая - бонус. Особенно, когда бонусов много и они часты. Отсюда вытекающие проблемы с выводом средств. Это один из способов "честного" отъема денег.
 

12% годовых. А какие затраты на ввод и вывод + инфляция и т.п. ++.

 
Fibo писал(а) >>


примерно так, но енто до кучи. основное 12% годовых. а эти 50% хоть и не снимаются, но используются на счёте, как для обеспечения позиций. реально-то работаем 5-10% от счёта, так почему бы на 90-95% не получать еще 1% в месяц? Вот тока стрёмно енто - вдруг испарится и с первоначальным депом и с заработанной суммой, не говоря ужо о %...


Читай внимательнее, там внизу маленькими буковками написано, что хр--н получишь ты эти деньги. Если не веришь, то прочитай условия
раза 3 или 4, потом поймёшь в чём суть. Я тоже сдуру чуть к ним не залез, потом одумался....
Реально на ДЦ фор4ю 25% отработать, там условия приемлемые.....

 
Richie писал(а) >>

12% годовых. А какие затраты на ввод и вывод + инфляция и т.п. ++.


в личке
 

Спасибо, Fibo, посмотрю. В любом случае знать новые "фишки" очень полезно.

 

Начнём критику с плеча. Оно - от 1:50 до 1:500. Нижний предел говорит сам за себя. У профи он 1:1. Спрэд - от 1 пункта без проскальзывания. 20 пунктов - это тоже от 1-го пункта.
Бонус 50% на первый депозит до 1 000$. Первый депозит всегда сливается. Причём, в среднем больше, чем на 33%, о которых идёт речь. Начисление на остаток средств 12% годовых - на остаток.

 

А я качнул спецификации всех ДЦ, которых можно, по крайне мере всех кто был рейтингах, около 70шт. Бегло заметил, что есть инструменты на которые можно получать положительные свопы при противоположных позах. Да и вообще мне кажеться простора для хеджа много.
П.С. Сделать бы единую таблицу из этих спецификаций... токо времени нет, эт неделю точно сидеть надо.
П.С.С. Еще вопрос, а эти спецификации, они с какой периодичностью обновляются? А то "вилок" можно много им наставить, + % годовых + бонусы +партнерка:)

Причина обращения: