Тренд интересных мыслей - страница 38

 
Magnatis писал(а) >>

Вы это знали – молодец! Тема стала стимулом к очередным размышлениям? – да (поправьте, если не так). Если так, значит пользу принесла и вам.

эх...... да.... стала стимулом

 
Mischek >>:

37 страниц паранои, тебе какую процитировать ?

Тебе весь форум говорит - пшел нах, а ты в ответ - ни за что не раскрою секрет

Тебе говорят -уйди,утомил, а ты - может вам ещё и стейт и квартиру показать

Очередной герой с недоразвитым восприятием? Совершенно конкретно сказал: "процитируйте хрень". Процитируйте! :)

 
sever29 >>:

эх...... да.... стала стимулом

Тогда может прекратите разводить пустую критику?

 
Magnatis >>:

1) Вопрос хоть был и не вам, спасибо за пример. Вы просто сами попробовали бы в любом советнике заменить котировки случайным блужданием :) Немного "размышлений" и тоже придут интересные идеи :)

2) Вы все тут считаете, что информацию о чём-либо должны предоставить в виде, который легко "употребить". Это, мягко говоря, странно :)

1) Размышлений у меня хватает, как и интересных идей. Хотя ещё одну Ваш совет породил. (Не скажу какую! ;Р).

2) Вряд ли Вас это удивляет. Рисуетесь. ;)

 
voleg2 >>:

Само рекламу вы будете делать получив прибыльную ТС, а мне интерсно поговрить с опытным прграммером и спросить его почему, тестер на одной и тойже прошлой неделе показывает разные результаты, реал vs закачка истории. :) Хотя не нужно, я знаю ответ.

НО Я в этой теме не увидел НИ одного грамотного человека, только философов и то из РАЗРЯДА за рюмкой водки. Я уже не прошу покажите результаты, а прошу теперь мелочь (что бы уж совсем не разочароваться в этом форуме) ЕСТЬ ли хоть у кого прибыльная ситема хотя бы в голове, учтите я проходил все. Хотелось бы знать может чего упустил? Знаю минусы абсолютно любого подхода.

БЕЗ шуток.

2 All - Да вот и цель. О чем еще можно говорить.

2 voleg2  Ага и сразу все все бросили и выстроились в очередь дабы иметь счастье продемонстрировать и обосновать такому "грамотному человеку", так изящно и достоверно доказавшему свою неприналежность к разряду "философов за рюмкой водки", такую мелочь. Ответ на Ваш вопрос: есть и не только в голове и у многих на этом форуме. Есть только один вопрос к такой неординарной личности - ЗАЧЕМ ? Тем более, что Вы знаете все и без шуток.

2 Magnatis

Решил поделиться идеей (да, не я придумал, но объяснил её преимущество) разворотной техники – 
горы критики, причём всё стилистически напоминает реакцию туземцев на вертолёт... 
Аргументы где? И вы мне ещё делаете замечания о том, что я "ничего полезного не сообщил". Ага :)
Вы действительно считаете, что до смены позиции переворотом мало кто до Вас додумался или что кроме Вас здесь считать никто не умеет, или что это имеет решающее значение для профитности стратегии ?

Объявлять банальности с таким апломбом ? И Вы еще удивляетесь ? Вы, кстати, ничего не слышали об ошибке 149, возникающей в некоторых диллингах ? 


Удачи.

 

VladislavVG писал(а) >>

2 Magnatis

Вы действительно считаете, что до смены позиции переворотом мало кто до Вас додумался или что кроме Вас здесь считать никто не умеет, или что это имеет решающее значение для профитности стратегии ?

Объявлять банальности с таким апломбом ? И Вы еще удивляетесь ? Вы, кстати, ничего не слышали об ошибке 149, возникающей в некоторых диллингах ?

Ветку читали? Или как всегда: "не читал, но осуждаю"?

 

Дело не в разворотной технике, дело в сигнале. Не раскрывая деталей, ТС подсказал некоторые моменты, на которые стоило бы обратить более пристальное внимание, чтобы понять, в чём суть сигнала.

Соглашусь с тем, что всё, что здесь написано, очень похоже на миф. Однако был в моей жизни один случай. Помните задачку про 4 точки и 3 отрезка, с помощью которых нужно соединить эти точки? Я утверждал, что задача не имеет решения. После того, как мне наконец открылось "очевидное", я больше не высказываюсь так категорично о том, чего (пока?) не понимаю.

 
goldtrader >>:

Похоже что показатели ТС более секретны чем её принципы? :)

Мне кстати знакомо подобное состояние: неоднократно казалось что изобрёл грааль и главным вопросом считал "куда теперь деньги девать",

но время вылечивало и с каждым разом разочарование происходило менее болезненно. Со временем развилась толстокожесть, критический взгляд

на свои успехи ...

))) Хотел такое соображение написать, когда этот персонаж только появился в ветке у Алексея. Но решил пощадить - чего, думаю, препарировать - вдруг, одумается и перестанет себя на посмешище выставлять.

Ладно. Пусть теперь на себя пинает. Хотя... кажется, он и не понимает, как со стороны выглядит.)))

А так - да, очень похоже. Сам проходил. Типа, такое придумал, правда, еще не додумал, но перспективы ослепляющи; с чувством превосходства и отстраненного сочувствия смотришь на потуги котиков-песиков на всяких там форумах. И при этом так распирает, что держать в себе не можешь. Знакомо. Лечится.

 
Magnatis >>:

Ветку читали? Или как всегда: "не читал, но осуждаю"?


Читал. Не осуждаю. Осуждать нечего. Есть некие постулированные утверждения, причем то, что прозвучало с Вашей стороны - очевидно и банально. До 149 ошибки использовалось практически повсеместно. Критерии переворота не обсуждались. Постулировалась необходимость их наличия для профитной торговли - так с этим разве кто спорит? или это не очевидно? - или для Вас это открытие ? Так для многих очевидность. 

Удачи.

 
Svinozavr >>:

))) Хотел такое соображение написать, когда этот персонаж только появился в ветке у Алексея. Но решил пощадить - чего, думаю, препарировать - вдруг, одумается и перестанет себя на посмешище выставлять.

Ладно. Пусть теперь на себя пинает. Хотя... кажется, он и не понимает, как со стороны выглядит.)))

А так - да, очень похоже. Сам проходил. Типа, такое придумал, правда, еще не додумал, но перспективы ослепляющи; с чувством превосходства и отстраненного сочувствия смотришь на потуги котиков-песиков на всяких там форумах. И при этом так распирает, что держать в себе не можешь. Знакомо. Лечится.

Я уже понял, что вы любители подрочить на тестер. Лично во мне чувство успеха вызывает только рост реального счёта. Виртуальные успехи проходил неоднократно и уже вырос из этих игрушек.

Причина обращения: