ПРОДАМ СВЯТОЙ ГРААЛЬ. СТАРТОВАЯ ЦЕНА 1 МЛН. ДОЛ. - страница 11

 
peco >>:

ПРОДАМ СВЯТОЙ ГРААЛЬ. СТРАРТОВАЯ ЦЕНА 1 МЛН. ДОЛ. С АУКЦИОНА. За собой сохраняю авторское право на торговую систему и модифицированные версии, а также 50% процентов прибыли от ее использования! Без права распроспростанения!

Всем заинтересованным прошу предъявить ваши требования к тому, за что вы бы соглассны были пойти на подобные (подлежат обсуждению) условия - то, что, как вам кажется, можете назвать ГРААЛЕМ!

Продам за 3 миллиона или Ваш с доплатой :)

 
Galina писал(а) >>

Так ссылка то где ???

в профиле у него

 
Galina писал(а) >>

Так ссылка то где ???

В первом же посте написал - в профиле. Нажми на мой ник, там и увидишь.

 
ChachaGames писал(а) >>
т.е. оплата никак не зависит от заработка получающего сигналы??? так не честно

Не понял, а как надо?

 
Roger писал(а) >>

Не понял, а как надо?

% от прибыли, человек рискует своими деньгами, я за него думаю, я хочу быть в доле.

 
ChachaGames писал(а) >>

% от прибыли, человек рискует своими деньгами, я за него думаю, я хочу быть в доле.

К тому же, мне будет интересней давать более правильные сигналы, а человек ничего не заработавший ничего и не платит

 
Galina писал(а) >>

А как вам такие результаты ???

Мое последнее творение....

В данный момент его тестирую.

На следующей недели, где то в среду на реал ставлю :)

сразу хочу сказать, что показывая вам отчеты, я особо никакой цели не приследую.

На реалке торгую сразу тремя разными ботами, результаты примерно такие же.

Так что граали то существуют :))))

И заодно рассказать всему миру как устроен мой бот :))

Нет ушь, я и сама на нем неплохо заколачиваю :)))

Сильное творение! :)

Усредняется с рынка постоянным лотом без стопов через каждые 25п и кроет всю пачку (если удастся) с небольшим суммарным плюсом.

А когда заканчивается маржа, то говорит: "Извините - я не виноват". :)

Ни в коем случае не рассказывайте как он устроен - меньше слитых депозитов будет.

 
Вообще-то этот порок называется жадность. Но и тут можно все устроить. Собери у всех инвест-пароли и проверяй, меняя месячную оплату, все в твоей власти.
 
ChachaGames писал(а) >>

К тому же, мне будет интересней давать более правильные сигналы, а человек ничего не заработавший ничего и не платит

хотя.... обманут... исполнение сигналов на левом счете с депо $100 а сам ручками на основном.... не надо это продумать

 
Roger писал(а) >>
Вообще-то этот порок называется жадность. Но и тут можно все устроить. Собери у всех инвест-пароли и проверяй, меняя месячную оплату, все в твоей власти.

не, я не жадный :) чесно-чесно

Причина обращения: