Парни! Помогите девушке написать советника. Плиз.... - страница 3

 
Дополнительно: много веток на разных форумах есть с названиями "Напишу советника бесплатно". Чего ради отдельную ветку завели? Чтобы поведать о том, что вы бедная девушка, или по другим причинам?
 
Dilara >>:

Вам моя аватарка поможет написать советника?

Аватарок с девушками в инете полно, а достойного програмиста который поможет в написании советника видимо нет, все только язвить и подкалывать могут, да денег просить. Я еще раз повторюсь, я не владею навыками программирования, СОВСЕМ!!! Чужого советника не хочу! Я прошу что бы мне помогли написать по моим сигналам.


вы не ответили на мой вопрос по техзаданию. 

Вы нормальное ТЗ написать можете? С сигналами которые вам надо!

 
"Во как! Дама приглашает мужчину в ресторан!!! Понятно... такие теперь нравы стали...., ну что же если вам совесть позволит, то я приглашаю вас на деловой ужин в отель Гранд Палас. 7 марта в 19-00, только ужин за ваш счет. И живу я в Калининграде, а ресторан находится в г. Светлогорске на берегу Балтийского моря. Ну так как? Приглашение Вами принято? Или кучу отговорок найдете типа, я не могу, жена, дети, далеко, нет денег..., и т.д. Да?" А о ресторанах разве речь была? Вы только в ресторанах ужинаете?
 
yuripk писал(а) >>
"Во как! Дама приглашает мужчину в ресторан!!! Понятно... такие теперь нравы стали...., ну что же если вам совесть позволит, то я приглашаю вас на деловой ужин в отель Гранд Палас. 7 марта в 19-00, только ужин за ваш счет. И живу я в Калининграде, а ресторан находится в г. Светлогорске на берегу Балтийского моря. Ну так как? Приглашение Вами принято? Или кучу отговорок найдете типа, я не могу, жена, дети, далеко, нет денег..., и т.д. Да?" А о ресторанах разве речь была? Вы только в ресторанах ужинаете?

А вы что деловой ужин в забегаловке или в столовой проводить собрались?

 
Ужина дома у вас не бывает? Деловой - значит обязательно вне дома?
 
sergeev писал(а) >>

вы не ответили на мой вопрос по техзаданию.

Вы нормальное ТЗ написать можете? С сигналами которые вам надо!

Я могу написать нормальное вразумительное техзадание. Только вот желающих помочь не вижу. Давайте так, я буду писать, только вы мне будетет говорить, что писать. Я ведь не программер. Заодно и научусь может быть, чтобы больше не просить никого.

 
yuripk писал(а) >>
Ужина дома у вас не бывает? Деловой - значит обязательно вне дома?

Если Вы хотите деловой ужин, то для Вас я поясню, дома делового ужина НЕ БЫВАЕТ!!! Кухонная болтовня ничего не дает.

 
Dilara >>:

Я могу написать нормальное вразумительное техзадание. Только вот желающих помочь не вижу. Давайте так, я буду писать, только вы мне будетет говорить, что писать. Я ведь не программер. Заодно и научусь может быть, чтобы больше не просить никого.

Начните с условия входа. По каким показаниям индюка вы входите. и что анализируете на других валютах.

 
Dilara >>:

Если Вы хотите деловой ужин, то для Вас я поясню, дома делового ужина НЕ БЫВАЕТ!!! Кухонная болтовня ничего не дает.


  Где вы увидели, что я хочу делового ужина? Два следующих символа в конце того первого сообщения " :) " у вас с чем ассоциируется?
 
yuripk >>:     

Ну не понята была ваша шутка. Хватит кипишь поднимать. Сделайте выводы и успокойтесь,

у вас сегодня всё будет хорошо, главное что все живы-здоровы, а это просто неприятный инциндент.


Причина обращения: