Опытные МТС-ники, ОТПИШИТЕСЬ! СРОЧНО! - страница 3

 

...когда человек ищет личной встречи, то система у него готова только наполовину и он в ней не уверен (как в системе, которая будет работать). и ему просто необходимо пообщаться с кем то, чтоб "опытный МТС-ник" подсказал правильное решение как сделать грааль.

и дело здесь совсем не в доверии...

 
sergeev >>:

...когда человек ищет личной встречи, то система у него готова только наполовину и он в ней не уверен (как в системе, которая будет работать). и ему просто необходимо пообщаться с кем то, чтоб "опытный МТС-ник" подсказал правильное решение как сделать грааль.

и дело здесь совсем не в доверии...

+1 :)

 
xeon >>:


как вариант: - разделите на части ТЗ и закажите разным программистам

Спасибо хорошему человеку. Все хорошо мне объяснил. Всем пока. Ветку можете закрыть.
P.S Нет никакого граaaaля в моей ТС и не будет. Все довно уже продуманно) удачи всем

 
sergeev >>:

...когда человек ищет личной встречи, то система у него готова только наполовину и он в ней не уверен (как в системе, которая будет работать). и ему просто необходимо пообщаться с кем то, чтоб "опытный МТС-ник" подсказал правильное решение как сделать грааль.

и дело здесь совсем не в доверии...

Так и есть. Много систем показывают отличную прибыль иногда, дальше надо правильно управлять деньгами. Граалей нет, и не может быть, если будет грааль не будет Форекса.

 
Bejik >>:

Спасибо хорошему человеку. Все хорошо мне объяснил. Всем пока. Ветку можете закрыть.
P.S Нет никакого граaaaля в моей ТС и не будет. Все довно уже продуманно) удачи всем

Так хоть расскажите в чем суть ТС, если она бесполезна..

Может кто еще сейчас ошибочно думает, что скоро захватит мир с помощью такой ТС..

 
Fduch >>:

Так хоть расскажите в чем суть ТС, если она бесполезна..

Может кто еще сейчас ошибочно думает, что скоро захватит мир с помощью такой ТС..

Ну вот отчет за день. С профитами и без стопа.


 
кому интересно, то на форуме альпари идут споры. Ждут от меня стейта все, чтоб полностью доказать ТС. Сейчас записался на конкурс ФХ в Альпари. За наделю покажу отчет если-что..
 
Bejik >>:
кому интересно, то на форуме альпари идут споры. Ждут от меня стейта все, чтоб полностью доказать ТС. Сейчас записался на конкурс ФХ в Альпари. За наделю покажу отчет если-что..

давай :) успехов на конкурсе

 
Bejik писал(а) >>
кому интересно, то на форуме альпари идут споры. Ждут от меня стейта все, чтоб полностью доказать ТС. Сейчас записался на конкурс ФХ в Альпари. За наделю покажу отчет если-что..

сыль кинь

 
sever29 >>:

сыль кинь

http://forum.alpari.ru/thread51689-3.html

Причина обращения: