ВОПРОС ЗНАТОКАМ НА СЧЕТ ВЗЛОМА - страница 2

 
baltik писал(а) >>

Угу и ежедневные котировки поновой грузим... :(

вовсе нет, образ создаёться под конкреные папки - а именно ось. кстати часть папок ИМЕННО часть можно и из папки дц завиртуалить. не всё так плохо :)

 

а если зараза открывает демо счета не подумав заполнить основные поля формы только РРРРР

значит на 90% зараза живет в истории котирования :) которые мы не образим и не перекатываем -

значит сложная для узера операция ни что иное- как одевание штанов через голову

 
odiseif >>:
ладно я понимаю .....но откуда счет взялся демо ....даже данные демо счета был по быстрому сделаны ......имя РРРРРРРР телефон ооооооо адрес ььььььььь..................я вообше не имел демосчета на рабочем терминале

Ребенок есть дома? :)

 
baltik писал(а) >>

а если зараза открывает демо счета не подумав заполнить основные поля формы только РРРРР

значит на 90% зараза живет в истории котирования :) которые мы не образим и не перекатываем -

значит сложная для узера операция ни что иное- как одевание штанов через голову

пипец блин . чтобы несоздавалось на пк после заливки туда из образа . это все нах * исчезнет! и из истории тоже! вы что пользовались виртуализацией? и при этом сугубо неавтоматической?

 

У меня кот на клаве такие пароли набивает ... :о)

Приходиться клаву ставить на ребро, а то не ровен час взломает сервак Пентагона а мне расхлёбуй.

 
odiseif >>:
Народ ....Скажите пожайлуста может ли человек проникнуть в другой комп и открыть демо счета или пользоватся чужим компом .....проблема в том что у меня ктото проник ....открыл демосчет и стер все настроеные индюками активные графики ....и как от этого избавится ??? я чвезался вчера с одним человеком по скайпу ....не принял не одного файла ....мог бы он как нибудь проникнуть ????

Хех если ты подразумеваешь меня "связался вчера с одним человеком по скайпу" то это не я) Заверяю!

))))

Причина обращения: