доработка советника. Нужен специалист - страница 2

 
/*
<.....> специалист прибыл на следующий день.
Ознакомившись со справкой, <.....> Степа заранее проникся к нему смесью уважения и брезгливости, но впечатление от встречи перекрыло все ожидания.
Его звали Малюта. На первой минуте разговора Малюта потребовал аванс в десять тысяч долларов.
*/
(с) Пелевин "Числа".
 
общаться со спецами которые первым вопросом ставят вопрос о деньгах а не о сути дела вообще общаться не хочу- ....... не мешки ворочить! есть еще такие понятия как добрые дела за которые тебе однозначно вернется блага в большем масштабе- в данном случае это денешка. Всем удачи!
 
oleynik1974 >>:
общаться со спецами которые первым вопросом ставят вопрос о деньгах а не о сути дела вообще общаться не хочу- ....... не мешки ворочить! есть еще такие понятия как добрые дела за которые тебе однозначно вернется блага в большем масштабе- в данном случае это денешка. Всем удачи!

Благодетель-вознаграждается, а порок приятен сам по себе...

 
oleynik1974 >>:
общаться со спецами которые первым вопросом ставят вопрос о деньгах а не о сути дела вообще общаться не хочу- ....... не мешки ворочить! есть еще такие понятия как добрые дела за которые тебе однозначно вернется блага в большем масштабе- в данном случае это денешка. Всем удачи!


кто хочет халявы, все на митинг :-))

 
oleynik1974 >>:
общаться со спецами которые первым вопросом ставят вопрос о деньгах а не о сути дела вообще общаться не хочу- ....... не мешки ворочить! есть еще такие понятия как добрые дела за которые тебе однозначно вернется блага в большем масштабе- в данном случае это денешка. Всем удачи!


    Ты на форекс пришел в надежде получить здесь денежку на халяву?
 
gip писал(а) >>

Посмотрел твой профиль. Возник вопрос.

Шушу, ты в какой последовательности пьешь пиво, стреляешь и пишешь советники?

да. именно в указанной последовательности! :-)

Причина обращения: