Кхм... - страница 2

 
Простое масштабирование не спасёт?
 
Swetten >>:
Простое масштабирование не спасёт?

к сожалению нет((

 
Jim-Beam >>:
Господа, подскажите как бары пожирнее сделать в мт4 ? заранее премного благодарен...

Прочитал всю тему, но так и не понял, что значит жирнее?

И можно ли скрин того, что не устраивает сейчас...


ЗЫ: тож было хотел напомнить о масштабе, там бывает довольно жирно

;)))

 
kombat >>:

Прочитал всю тему, но так и не понял, что значит жирнее?

И можно ли скрин того, что не устраивает сейчас...


ЗЫ: тож было хотел напомнить о масштабе, там бывает довольно жирно

;)))


Сделать жирнее значит сменить ширину баров..

widht=2 вполне устроит..

но здесь выкладывали индикаторы которые делают жирнее "красят" только тела баров..а цены закрытия и открытия все те же маленькие незаметные черточки=)) так вот мне нужно чтобы бар ПОЛНОСТЬЮ был шириной скажем, 2...

Тема со сменой масштаба не катит

 
Jim-Beam писал(а) >>

а какое это имеет отношение к этой теме? мне нужно просто сделать бары более жирными...но чтобы жирнее стали не только тела, но и цены открытия и закрытия...как в квике например

Там рисуются свечи, по образу и подобию при желании можно нарисовать что угодно...

 

:) ЖИРНО - это когда с маслА аж по локтям течет :) аж отдохнул :)))

средствами MQL4 "обжирнить" тело свечи нельзя. переформулируйте задачу, чтобы двойную работу не делать - самим вопрос не придумывать и не гадать. чтобы можно было что-то реально возможное присоветовать.

 
DDFedor >>:

:) ЖИРНО - это когда с маслА аж по локтям течет :) аж отдохнул :)))

средствами MQL4 "обжирнить" тело свечи нельзя. переформулируйте задачу, чтобы двойную работу не делать - самим вопрос не придумывать и не гадать. чтобы можно было что-то реально возможное присоветовать.

на 2 поста выше отписал..

жирнее, шире, крупнее, толще...в данном контексте это одно и то же=)

И мне нужно сделать шире не свечу, а бар

 

у Вас наверняка есть МТ4. МТ4-меню-вставка-линии ( - фигуры-прямоугольник )... (об)нарисуйте с помощью "линий" или "прямоугольников" как ВЫ это хотите видеть у себя на экране, а сюда - скрин закиньте. если сможете "ручками" нарисовать, то это можно будет отрисовать и программно.

 
Jim-Beam >>:


Сделать жирнее значит сменить ширину баров..

widht=2 вполне устроит..

но здесь выкладывали индикаторы которые делают жирнее "красят" только тела баров..а цены закрытия и открытия все те же маленькие незаметные черточки=)) так вот мне нужно чтобы бар ПОЛНОСТЬЮ был шириной скажем, 2...

Тема со сменой масштаба не катит

Да, но площадь то окна таже, поэтому = что масштаб.

Или я что-то недогнал...


Вот картинка.

Пользуюсь первым слева. Хватает.

А когда нет, то масштабирую...



 

Смотрите

Вот так сейчас :




А вот так мне нужно :


Причина обращения: