интересно а можно...?

 
я новости не использую даже время их выхода не интересны. а тут сижу и думаю как было-бы приятно и полезно чтоб господа разроботчики учли а может быть и доработали мт5 если и не мт4 голосовым движком который бы озвучивал одну максимум две строчки новостной информации. хоть она и скудная но для движка не объёмная была бы полезна на слух из терминала во время ралли цен.
 
а за движек вы будете платить? :-)
 

Да че там новости.... хотя бы просто коментарии открытия/закрытия ордеров было бы супер....

Хорошим профессиональным голосом открыта позиция тра-та-та по паре...... по цене...... объемом.....

Было бы прикольно, особенно тем кто использует советники!!! Тогда не обязательно было бы подходить к монитору и смотреть, что там и как 

 
да хоть бы. а что в 21 веке движек один единственный и альтернативы нет? по моему в мт 4 и так были кое какие наработки иных производителей и ничего не случилось или я могу ошибаться?
 
ghenghea >>:
да хоть бы. а что в 21 веке движек один единственный и альтернативы нет? по моему в мт 4 и так были кое какие наработки иных производителей и ничего не случилось или я могу ошибаться?


более менее сносный (русскоязычный) насколько знаю - один.  

а разработать собственный движек - явно не тривиальная задача :-)

 
ghenghea писал(а) >>
...... а тут сижу и думаю как было-бы приятно и полезно чтоб господа .....

Самая главная приятность трейдера - это налив. Если у вас нет налива, то никакие голоса не скрасят вашу жизнь. Всё остальное - не существенно.

 

налив наливом но и сладкие голоса сирен не помеха а услада.

 
Richie >>:

Самая главная приятность трейдера - это налив. Если у вас нет налива, то никакие голоса не скрасят вашу жизнь. Всё остальное - не существенно.

Но было бы вдвойне приятней если бы твой налив прокомментировал бы приятный женский голос "закрыт ордер..... по паре..... ваша прибыль составила......"

 
ghenghea писал(а) >>

налив наливом но и сладкие голоса сирен не помеха а услада.

Олег, когда вы хорошо "нальёте", у вас будет всё, в том числе и "сладкие голоса сирен". А когда это будет, то "сладкие голоса сирен" в МТ

вам уже будут не нужны. Это такая техника - движение назад, чтобы понять как двигаться вперёд. Нужно прежде всего думать о "наливной

способности" МТ и МЕ.

 

Тема поднималась раньше.

Richie >> Нужно прежде всего думать о "наливной способности" МТ и МЕ.

У МТ4 и метаэдитора ее нет и не может быть :)

 
я просто спросил возможно ли такое.
Причина обращения: