FIX. С чего начать? - страница 4

 
RIV >>:

>> SProgrammer

Вы нужны мне не более чем лист от веника в бане ... подсказывать он собрался ... :) ... если только посмешить ... :)

А зачем Вы тут милый друг? :) Аж с августа 2009 года делаете? Какой-то сервис для каких-то систем предлагаете. :) Зачем Вам эти копейки - Вы же все уже знаете. Почему занимаетесь какой-то фигней, а не зарабатываете на рынке?

 

>> SProgrammer

Потому что в т.ч. и заработок на рынке позволяет мне заниматься тем, что мне интересно …

 
RIV >>:

>> SProgrammer

Потому что в т.ч. и заработок на рынке позволяет мне заниматься тем, что мне интересно …

Интересно ... :)

Очень видиммо интересно. Если только интересно то зачем за деньги?


Да сказки все это я уверен, на 100%

 
SProgrammer писал(а) >>

По итогу, скажу - конечно НАДО во всем этом разобраться, ДОСКОНАЛЬНО, так как программисты же-шь, а не кто нибудь. :). Разобраться и использовать что-то более высокоуровневое, но если кому-то кажется, что там можно будет что-то сделать за счет "частых" торговых операций, то я вот думаю... что НЕТ, нельзя будет. Врубят задержку с реаций сервера для "спамеров" и все ... Ну а использовать это, как только "выход" для полностью самодельных (автономных) систем, это конечно-же очень интересная вещь. Я вот точно буду использовать, но без ожидания чуда. Так что если Вы именно это (последнее замечание) имели ввиду - то да, это интересно. Но зачем себя чем-то заранее мучить? Если там все, на самом деле банально до безобразия. :)

Вот уже сколько времени читаю ваши посты и не пойму, что вы хотите каждым из них сказать... Вобщем, не буду комментировать.

 
lea >>:

Вот уже сколько времени читаю ваши посты и не пойму, что вы хотите каждым из них сказать... Вобщем, не буду комментировать.

Только то что говорю. Я тут типа по ходу дела. Типа временно. :) И то в частности что про этот фикс все старо как мир. И вы изобретаете велосипеды. :) А Вы что подумали?


Я ответил на ваш вопрос? :)


Тут рыбы нет.... :)

 
lea >>:

Вот уже сколько времени читаю ваши посты и не пойму, что вы хотите каждым из них сказать... Вобщем, не буду комментировать.

:) И немного подумав - добавлю - а еще я не люблю батаников, так как они обычно воинствоющие донкихоты, ибо им кажется что мир устроен так же просто как и их голова. :)

Идите в спорт зал юноша и по бабам. :)

 
SProgrammer писал(а) >>

И вы изобретаете велосипеды. :) А Вы что подумали?

Никто ж вроде не изобретает. Просто хотят разобраться с fix'ом и, скорее всего, реализовать.

а еще я не люблю батаников

Не стоит судить о человеке, не зная его :)

 

А что "батаники" не так "ботают"?

;)

 
Sorento >>:

А что "батаники" не так "ботают"?

;)

Страшно смешная шутка? :)

 
SProgrammer >>:

Страшно смешная шутка? :)

Вы с Решетовым схожи...
Причина обращения: