Чистая правда про Форекс и ТС! - страница 2

 
Richie, вы обещали сегодня напугать всех новым вопросом - давайте скорее, пока научное сообщество не разговелось:)))
 
VladislavVG писал(а) >>

Почему топикстартера ? Я, например, именно об авторе статьи и говорил. Если это одно и то же лицо (в чем у меня нет уверенности), ну тогда конечно.

Удачи.

Ответ от господ-мандёров так и не получил, но не зря выставил этот пост, хоть настроение подняли. Я то ещё молодой, откуда мне помнить динозавров, и чеки-рубли-берёзки, так хотелось знать, есть ли толк в Форексе, и есть ли люди действительно зарабатывающие, или точно как сказал современник динозавров, все вокруг мандёры. Мандёры- это наверное от слова "манда"?)))

 
tupogoloviy >>:

... Мандёры- это наверное от слова "манда"?)))


учитывая место расположения доблестной фирмы MQL:

а можот ето с татарского: киль-киль манда - иди сюда??????????????

 
tupogoloviy писал(а) >>

...... так хотелось знать, есть ли толк в Форексе, и есть ли люди действительно зарабатывающие .....

Если бы его не было, столько людей бы этим не занимались. Самая большая проблема в том, что мало кто понимает законы

изменения цен инструментов. Про дисциплину, психологию и управление капиталом даже говорить не хочется.

 
tupogoloviy >>:

Ответ от господ-мандёров так и не получил, но не зря выставил этот пост, хоть настроение подняли. Я то ещё молодой, откуда мне помнить динозавров, и чеки-рубли-берёзки, так хотелось знать, есть ли толк в Форексе, и есть ли люди действительно зарабатывающие, или точно как сказал современник динозавров, все вокруг мандёры. Мандёры- это наверное от слова "манда"?)))

Есть. 5% говорят зарабатывают. Кстати они все все здесь толкутся. Мандёры бестыжие.

 
paukas >>:

....Кстати они все все здесь толкутся. Мандёры бестыжие.

охласите весь список пжлста...

 
Last_Don >>:

охласите весь список пжлста...

Дон из налоговой ?

 
paukas >>:

Дон из налоговой ?


  Нет, дон из из мафии. Последний остался. Все остальные не доны, а так - мелкие мафиозо пытающиеся подмазаться под донов.

Не выдавай наших :)

P.S. По крайней мере за дешево :)))

 
Last_Don писал(а) >>

учитывая место расположения доблестной фирмы MQL:

а можот ето с татарского: киль-киль манда - иди сюда?????????????

Так я и говорю, киль манда(тюрк)-иди сюда, мандёры-значит зазывалы, зазывают значит к Форексу, идите сюда и несите лишние рублишки. А не то, что подумали некоторые оскорблённые господа-"мандёры", не все же знают языки. Думаю тема будет иметь продолжение, так как новогодние каникулы ещё продолжаются!)))
 
Richie писал(а) >>

Если бы его не было, столько людей бы этим не занимались. Самая большая проблема в том, что мало кто понимает законы

изменения цен инструментов. Про дисциплину, психологию и управление капиталом даже говорить не хочется.

Если на каждом углу висят рекламные щитки, типа "Не говори жене где я деньги беру", какому мужику не захочется от жены заначку сделать, пивка с мужиками попить, "налево" сходить! Лёгкие деньги многих прельщают и жадность человеческую ещё никто не отменял, поэнтому то и не оскудеет народная тропа к халявным денюшкам "Дядюшки Цкруджа"! Мы катимся вниз по наклонной от человеческих ценностей, к ценностям материальным, и со всем этим накопленным материалом въедем по ту сторону рая!

Причина обращения: