Чистая правда про Форекс и ТС! - страница 5

 
Richie писал(а) >> Как можно поняти и найти способ зарабатывания денег на ходиках, если не понимать, как эти ходики ходят.

Я пользуюсь часами, хотя не знаю как они работают. Езжу на машине, хотя с трудом представляю как она работает. Да много чего люди делают, хотя не представляют как это работает. Привыкают, учатся и делают. Касательно форекса - там есть много способов как заработать. Начиная от пипсования, заканчивая долгосрочными стратегиями. На крайняк, если не получается самому, можно инвестировать в паммы. Выбирайте что удобнее вам.....)))))

 
LeoV писал(а) >>

Я пользуюсь часами...

Вы пользуетесь часами, вы не знаете как они работают, но вы знаете, по каким принципам меняется время, как крутятся стрелки.

Вы пользуетесь машиной, вы не знаете как работает инжектор, но вы знаете, что если нажать на педаль газа, то она поедет.

Вы отрываетесь на Buy понимая, что вероятность, что цена пойдёт вверх выше, чем вероятность того, что она пойдёт вниз.

 
Richie писал(а) >> Вы отрываетесь на Buy понимая, что вероятность, что цена пойдёт вверх выше, чем вероятность того, что она пойдёт вниз.

Согласен. Но это не значит что я понимаю как, почему и зачем движется цена....)))) Просто, я по какой-то формуле вычислил вероятность на данный момент времени.....

 
LeoV писал(а) >>

Согласен. Но это не значит что я понимаю как, почему и зачем движется цена....)))) Просто, я по какой-то формуле вычислил вероятность.....

Так я и думал. Самый простой подход - вычисление вероятности. А поскольку она около 50%, то это не надёжно.

 
fozi >>:
Зачем, себе придумывать какой то бред. Достаточно изучить курс экономики из университетской программы. И ничего здесь тайного нет. Еще бы масонов сюда приписали

....

А злые масоны им дали кальсоны

Под явно похабным предлогом .... :)

 
Richie писал(а) >>

Так я и думал. Самый простой подход - вычисление вероятности. А поскольку она около 50%, то это не надёжно.

Ну дык это не секрет. Я уже писал, что самое оптимальное это использовать вероятностные сети.....))))

 
alsu писал(а) >>

Поэтому я давно предлагаю заключать сделки на форексе с использованием связи с космосом, а последней добиваться путем праведного образа жизни:))))

А есть ли уверенность, что въедешь в рай, применяя в торговле астропрогноз?)))

 
tupogoloviy писал(а) >>

А есть ли уверенность, что въедешь в рай, применяя в торговле астропрогноз?)))

А есть ли уверенность в том, что выйдя из дома, "на голову не упадёт кирпичь"? )))

 
LeoV >>:

Понимание существенно увеличивает шансы. И к заработку это имеет самое прямое отношение. Возможно у тебя не было возможности сравнить два варианта.

Что бы понять, зачем нужно понимание, нужно это понимание понять :)

 
gip писал(а) >>

Понимание существенно увеличивает шансы. И к заработку это имеет самое прямое отношение. Возможно у тебя не было возможности сравнить два варианта.

Что бы понять, зачем нужно понимание, нужно это понимание понять :)

Согласен. Речь шла о заработаке. Я сказал, что для того, чтобы зарабатывать на Форексе, не обязательно понимать это. Можно просто зарабатывать. А больше или меньше - это уже другой вопрос....))))

Причина обращения: