работал на чужого дядю. что дальше? - страница 9

 
Mathemat >>:

Интересный вопрос. Формально сделку должен быть способен открыть либо кто-то из ДЦ, либо кто-то со стороны трейдера. Доказательства, устанавливающего личность, нет и не может быть.

Вероятно, логично было бы, чтобы в логах отражалось, какая сторона конкретно совершила операцию. Сторон должно быть ровно две, не больше. Тогда, если там отражено, что операция совершена со стороны ДЦ, то центру никуда не отвертеться.

Третье лицо может оказаться инициатором сделки только либо со стороны клиента, либо ДЦ. Но для этого, наверно, нужно обеспечить полную защищенность линии между ДЦ и клиентом.

Верной дорогой идёте. :)

Защищённый канал, защищенные логи, блокировка по IP, ЭЦП. (только для реала)

Под свою систему в настройках терминала можно добавить: блокировку по активности, блокировку по максимальному лоту.

kombat >>:

Та веточка совсем по другому вопросу...

Ну уж не совсем по левому (for security). Более ближней тематической связи с MQ не нашел.

kombat >>:

Что-же касаемо этой темы, то посмотрев ролик пришел к выводу о голимой чернухе.

И Вы считаете, что это надо пустить на самотёк? Как ДЦ сможет себя обелить после этого? Как ДЦ сможет доказать, что выступающий трейдер - это жулик, а мы порядочные ребята? Или наоборот.

 
coaster >>:

Ну уж не совсем по левому (for security). Более ближней тематической связи с MQ не нашел.

Там вопрос поднялся по другой причине. Повторятся здесь не стану.


И Вы считаете, что это надо пустить на самотёк? Как ДЦ сможет себя обелить после этого? Как ДЦ сможет доказать, что выступающий трейдер - это жулик, а мы порядочные ребята? Или наоборот.

Нет, я считаю что не надо бродить по помойкам типа того дц.

И об этом кстати пишу регулярно и на протяжении многих лет.

Только вот читают и не вникают...

 
kombat >>:

Там вопрос поднялся по другой причине. Повторятся здесь не стану.


Нет, я считаю что не надо бродить по помойкам типа того дц.

И об этом кстати пишу регулярно и на протяжении многих лет.

Только вот читают и не вникают...

А по каким помойкам надо бродить? И в какой корзине хранить свои яйца? )))

И не думали ли о том, что помоек станет гораздо меньше, если в МТ кое-чего станет больше?

И если это "кое-чего" в МТ не добавить, то писать про помойки Вы будете и в будущем ещё на протяжении многих лет.

Я Вас уже не понимаю: это "голимая чернуха" против ДЦ или против трейдера? Однозначно это кто-то определить может? Как квадрат гипотенузы равный сумме квадратов катетов. )))))

ПС.

Насчет той ветки можете не беспокоиться и не повторяться: Вы там стартанули топик, поэтому и флаг у Вас, там. Но здесь я бы хотел всё же больше видеть коменты (извините) MQ. Потому (это я уже повторяюсь) и связал эту ветку с Вашей (если Вы "против" - ссылку удалю). Вы только фильм поглядели? Или до 9 странички дошли?

 

coaster писал(а) >>

... Или до 9 странички дошли?

Прочёл всю тему.

В большинстве согласен либо одинаково мыслим с никами "кому за тышшу".

 
SProgrammer писал(а) >>

http://www.finmbc.ru/

Кто-нибудь пробовал скачать терминал, чтобы посмотреть настрйки по серебру? Попробовал - качается на скорости 1-5 кб/с. Не стал качать. Может это первый индикатор лохов? С других мест на нормальной скорости качается.

 
 
Mischek писал(а) >>

Лучше таким скриптом посмотреть

Файлы:
 


Ппц спред по золоту на шестизнаке 100 и по серебру на четырехзнаке тоже 100 и открывайся хоть всем депо по серебру, всё уйдет в спред сразу

 
Mischek писал(а) >>


Ппц спред по золоту на шестизнаке 100 и по серебру на четырехзнаке тоже 100 и открывайся хоть всем депо по серебру, всё уйдет в спред сразу

На картинке ничего не видно. Но понятно - у ДЦ неправильные настройки.

 
Причина обращения: