Оптимизировал одну стратежку, а получил интересные результаты по непонятно чему - страница 4

 
sever29 >>:

Фунт/ канадский доллар?

у меня есть аналогичный советник, но почему то нет таких результатов.

фунт/доллар лотом 0,1 прибыль 2400 просадка 410, сделок за год 30 шт.

тоже для утреннего флэта готовил, но за этот год он сливает, стоит на микрореале, в 2008 году прибыль была.

 
sever29 писал(а) >>

Евра/иена, те же параметры, с начала года:)

Мультивалютник, торговал сутки - больше денег мне уже не надо :)

Жаль что не реал. :)

Файлы:
 
Stells писал(а) >>

у меня есть аналогичный советник, но почему то нет таких результатов.

фунт/доллар лотом 0,1 прибыль 2400 просадка 410, сделок за год 30 шт.

тоже для утреннего флэта готовил, но за этот год он сливает, стоит на микрореале, в 2008 году прибыль была.

Мож дело в принудительном закрытии позиции на следующий день, в случие не закрытие в текущий и в следующий день (до завершения формирования "корридора")

 
goldtrader писал(а) >>

Мультивалютник, торговал сутки - больше денег мне уже не надо :)

Жаль что не реал. :)

Ну да, все картинками балуемся, глазу приятно, для торговца это почти что обнаженная женщина:)

 
Stells писал(а) >>

у меня есть аналогичный советник, но почему то нет таких результатов.

фунт/доллар лотом 0,1 прибыль 2400 просадка 410, сделок за год 30 шт.

тоже для утреннего флэта готовил, но за этот год он сливает, стоит на микрореале, в 2008 году прибыль была.

советник то остался? как себя ведет? что-нибудь эдакое к нему прилепил? А то классический "утренний флет" не канает.

 
sever29 >>:

советник то остался? как себя ведет? что-нибудь эдакое к нему прилепил? А то классический "утренний флет" не канает.

советник остался, в сундучке лежал, пока ты тему не поднял.

К сожалению, ничего не смог долепить к нему полезного.

Сделок у меня меньше, потому что я жду двойного пробития уровня (пробитие-откат-установка отложенника).

 
sever29 >>:

Фунт/ канадский доллар?


Да. Там тоже  волотильность будь здоров. Просто по предыдущему тесту тот что был с 2000г чётко видно что резкий взлёт прибыльности, начался как раз с тех пор когда выросла волотильность рынка. Например в 2001 - 02 годах волатильность была намного ниже чем сейчас. Там видно что ТС ничего особого не демонстировала. А как только начался рост волотильности,  ТС сразу дала  резкий взлёт прибыльности...наводит на мысль  что её прибыльность зависит от волатильности. Точно на 100% нельзя канешно утверждать., но проверить стоит.  Но проверять не так как вы проверили ФунтЕну с начала года когда уже была высокая волатильность на всех парах, и по сути ТС на всех парах могла бы показывать подобную прибыльность. Я имел ввиду проверить высоко волотильные пары типа ФунтЕны, тоже начиная с 2000г. Если дело в волатильности то по идее на фунтене должны быть не плохие результаты, за все 10 лет а не только, за последние пару как на вашем пердыдущем тесте.
 
sever29:

Советник без индикаторный, определяет горизонтальный канал и работает на его пробой, я его ближе к "утреннему флету" подстраиваю, а он при полном тестинге дал мне неплохие результаты на совершенно другом временном интервале Бэк тест проводился с 01.01.2009- 01.08.2009. Сохранил результаты, посчитав их банальной случайностью и подгонкой и принялся за свою стратежку. Седня ради интереса провел типа форварда с 01.08.2009 по настоящее и стеми же параметрами. И опять неплохие результаты.

Ниже картинки, один БЭК, другой Форвард.

Суть стратежки получается такой: в период с 9 до 16.35 по ЖМТ, по экстремумам чертим две горизонтальные линии, при пробое которой входим двумя отложками, по достижении тейка первым ордером, второй переводим в безубыток и трейлим.

Вопросзнатокам: че эт за хня? что есть такая система типа на пробой европейской сессии? Или банальная виртуальная везуха и подгонка. А если евеличивать лот, то и вовсе мильены получаются.Критикуйте и раздолбайте эту систему, чтоб она мне не понравилась:)

Бэк

Форвард


Форвард 2, с даты цитируемого поста:( Что-то в этом есть... дурная натура, делать и не доведя до лог. конца, бросать.

Причина обращения: