ICQ Forex Bot - страница 5

 
sand >>:

Если бот будет использоваться, то он будет жить. От меня пока это не требует каких-то особых усилий. Он работает на компьютере, который и так включен все время, интернет безлимитный.

Нужен, нужен. Может и далеко не всегда, но иногда могёт быть КРАЙНЕ полезным. Так что на статистику "юзания", наверное, можно особо и не смотреть.

 
Azzx >>:

Нужен, нужен. Может и далеко не всегда, но иногда могёт быть КРАЙНЕ полезным. Так что на статистику "юзания", наверное, можно особо и не смотреть.

Несмотря на то, что боту всего 2 недели статистика юзанья меня уже впечатляет.

Но как и раньше, я обращаюсь ко всем кто пользуется с просьбой высказываться о путях дальнейшего развития.

 
sand >>:

Пошлите ему "help" или "?".


я тока методом тыка догадался "?" послать )) не проще хелп выдавать на любую нераспознанную команду?
 
majestic >>:


я тока методом тыка догадался "?" послать )) не проще хелп выдавать на любую нераспознанную команду?

Это было только в самом начале, первые дня 2. После этого бот на каждую непонятную команду выдает "Неподдерживаемая команда. Для получения справки пошлите "help" или "?"".

 

А как вы прикрутили ICQ к эксперту?


Вот ещё идея для развития: сделать такой же SMS-сервис на коротком номере, можно даже будет небольшие деньги брать за исходящие сообщения. SMS и так и так платные, никто возмущаться не будет.

 
sand >>:

Это было только в самом начале, первые дня 2. После этого бот на каждую непонятную команду выдает "Неподдерживаемая команда. Для получения справки пошлите "help" или "?"".

ну даже если и так. зачем напрягать юзера? сразу хелп и все ) и опять же help || ? - тож непонятно, если можно набрать одну кнопочку, врятли кто-то будет тыкать 4.

 

dabystru, я как-то начал делать подобный смс-сервис, да забросил... т.к. была интересна только реализация задумки. 

и в данном случае, думаю тоже аськи достаточно. у многих она на телефоне стоит и зачем платить за смс? ))


 
dabystru >>:

А как вы прикрутили ICQ к эксперту?


Вот ещё идея для развития: сделать такой же SMS-сервис на коротком номере, можно даже будет небольшие деньги брать за исходящие сообщения. SMS и так и так платные, никто возмущаться не будет.

ICQ прикручена к эксперту через специальную сервисную программу. Собственно вся обработка уровней и всего остального на ней и лежит, эксперт только поставляет котировки.

 
majestic >>:

dabystru, я как-то начал делать подобный смс-сервис, да забросил... т.к. была интересна только реализация задумки. 

и в данном случае, думаю тоже аськи достаточно. у многих она на телефоне стоит и зачем платить за смс? ))


Чистый смс-сервис мне кажется будет не очень удобен в использовании, а вот управлять всем через аську, а получать сообщения в виде смс может быть и интересно. Подумаю в этом направлении.

 

Как только запустил для своих клиентов бесплатный ICQ–шлюз, то платный SMS-шлюз клиенты перестали юзать совсем. Я его вообще даже убрал из доступных.

 
Появилась новая команда "mlevel", она аналогична "level", но после пересечения уровня он не удаляется и бот будет продолжать информировать о пересечении этого уровня.
Причина обращения: