Стоит ли ставить на Реал? - страница 2

 
Пиар не пиар,а ставить можно.И обязательно на реал.Брось баков 15 на отдельный тестовый счет.
 

НАрод более решительны чем я ) Ну правильно деньги то мои )

 
Sta2066 писал(а) >>
Пиар не пиар,а ставить можно.И обязательно на реал.Брось баков 15 на отдельный тестовый счет.

Если стейты не подчищались, и оптимизируемых параметров всего 3 - можно ставить.

 

Не подчищались... параметри SL TP LOT Dlina =4 т.е. уже нельзя? Почему?

 

Mobile писал(а) >>

и у меня такой вопрос стоит ли доверять советнику? =)

Доверьте его сначала демке. Я видел стейт, пересиживание серии лосей перед одним жирным профитом. Такая торговля будет сильно давить на психику.
 
Mobile писал(а) >>

Не подчищались... параметри SL TP LOT Dlina =4 т.е. уже нельзя? Почему?

Lot к торговой системе отношения не имеет в данном случае. А потому параметров всего три. Настораживает только один момент. Почему фрейм дневной? Сделки среднесрочные, работа внутри дня. Попробуйте ради спортивного интереса переделать на фрейм поменьше, часовки например, а если нужны данные дневного ТФ обращайтесь непосредственно к ним, типа iOpen("USDJPY",PERIOD_D1,0).

 
sanctus писал(а) >>
Доверьте его сначала демке. Я видел стейт, пересиживание серии лосей перед одним жирным профитом. Такая торговля будет сильно давить на психику.

Откуда пересиживание при жестко заданом стопе (и стоп меньше тейка)? Где Вы увидели?

 
Figar0 >>:

Откуда пересиживание при жестко заданом стопе (и стоп меньше тейка)? Где Вы увидели?

Я же сказал пересиживание серий лосей.

 

Неет там сама суть связана со свечей а точнее c Open Close Low High поэтому и Д1

 

sanctus >>:

Я же сказал пересиживание серий лосей.


Макимально по истории 3 подрят лося по 25пп имхо не много



Причина обращения: