Спасите Стейтментом....нужен стейт за октябрь 2009, помогите плиз.... - страница 3

 
Integer писал(а) >>

У брокера можно попросить завернный стейт.

Только об этом не все знают (а другие этим пользуются). Нужно не оставлять альтернатив!

 
"Живопись, натюрморты, стейты. Только оригиналы. Дорого"
 
Mischek >>:

...Он всё что нажито непосильным в USD конвертнул, хотя супруга его вроде как отговаривала, но Нироба переубедил, заверив что уже к этому новому году, рупь шагнет за 40 за бакс

И шагнет, я Ниробе верю! Собственно, у меня и вариантов других нет, только верить остается...

P.S.

Звонит мне на днях сосед по гаражу и орет - "Вы что там на бирже своей совсем охренели! Купил я на металлическом счету платину, а мне говорят, что я в убытке!" Я говорю, а почему платину, а не золото? А он отвечает: "Так она же дороже, значит прибыль должна быть больше!" Жаль, у него интернета нет, а то я отправил бы его на семинар.

 
croatoan >>:
нужны результаты торгов(удачных) за октябрь, спасите, плиз

стейт еще нужен? если да пиши сюда 396656672, обсудим, стейт очень хороший

 
sanyooooook >>:

стейт еще нужен? если да пиши сюда 396656672, обсудим, стейт очень хороший

Хорошый, свежий, ещё шевелится, румяный весь а запаххххх

А фотки нету ли ?

 
granit77 >>:

И шагнет, я Ниробе верю! Собственно, у меня и вариантов других нет, только верить остается...

Верьте, держитесь Виктор, Мы с Вами

 
Mischek >>:

Верьте, держитесь Виктор, Мы с Вами

А куда ж вы денетесь! Депозиты-то у всех в долларах, не только у меня!

 
granit77 писал(а) >>

И шагнет, я Ниробе верю! Собственно, у меня и вариантов других нет, только верить остается...

Тут Вы неправы! Поскольку последней умирает надежда, у Вас кроме веры должна еще остаться и она :)

 
granit77 >>:

А куда ж вы денетесь! Депозиты-то у всех в долларах, не только у меня!

Вот и на Эхе  (Питер) только что сказали что золото сливать пора, и ребятя серьезные "Биржевые Университеты" у одного даже фамилия - Золотов

 
Mischek >>:

Вот и на Эхе (Питер) только что сказали что золото сливать пора, и ребятя серьезные "Биржевые Университеты" у одного даже фамилия - Золотов

Ему нельзя верить, он лицо заинтересованное :))

Причина обращения: