Робот заработал на РТС миллион рублей за три недели - страница 3

 
YuraZ >>:

вот интресно, когда придет в этот мир мт5!

мир поменяется или нет

Мир меняется постоянно. А трейдеры всё сливают и сливают с завидным постоянством, и МТ5 тому не помеха.

 
Urain >>:

Мир меняется постоянно. А трейдеры всё сливают и сливают с завидным постоянством, и МТ5 тому не помеха.

да это понятно

:-) это хорошо что трезво оцениваете

--

подумалось о другом

насколько мт5 справится с тем что требуется на ММВБ

--

скорость исполнения и т п

--

опять же правила игры иные

слив брокеру не падают

все что клиент слил просто ушло другому игроку

брокер комиссию получает не более

игры против клиента нет

в рынок выводится все! никто не может положить ( в ящик ) вашу сделку

котировки они как бы какие есть такие есть но для всех одинаковы - каждый тик

13% с дохода платить надо! - а это говорит о юридическорй защите вашей

а так же о том что это уже не кухонный подход

закрывайся хоть с 1-пунктом прибыли ! никто реквотить не будет

никаких стоплевелов никаких фрезелевелов

---

 
YuraZ >>:

да это понятно

:-) это хорошо что трезво оцениваете

--

подумалось о другом

насколько мт5 справится с тем что требуется на ММВБ

--

скорость исполнения и т п

--

опять же правила игры иные

слив брокеру не падают

все что клиент слил просто ушло другому игроку

брокер комиссию получает не более

игры против клиента нет

Ну не 12000 заявок в день это точно, в МТ5 только зарождается система работы на бирже, и никак не расчитана на прямой доступ.

Попусту воздух рассекать не буду но по вета-тестам ничего кардинального нет. Нормальная приемственность с качественным скачком в возможностях.

 
Urain >>:

Ну не 12000 заявок в день это точно, в МТ5 только зарождается система работы на бирже, и никак не расчитана на прямой доступ.

Попусту воздух рассекать не буду но по вета-тестам ничего кардинального нет. Нормальная приемственность с качественным скачком в возможностях.

ну вот! - если не сможет обеспечить такую скорость и количесвто

кто ж переходить то будет

 
YuraZ >>:

ну вот! - если не сможет обеспечить такую скорость и количесвто

кто ж переходить то будет

Те кто пользовал МТ4 + стабильное ежегодное приащение. Прогописательство это марафон и одна версия МТ ничего не решает.

Хотя конечно планку нужно держать.

 
YuraZ писал(а) >>

вот интресно, когда придет в этот мир мт5!

мир поменяется или нет

Тягаться по юзабилити с чисто биржевыми терминалами МТ5 едва ли сможет. Тем более если учесть что каждый биржевой терминал изначально заточен под определённый вид инструментов (опционы, акции, фьючи ...) и эта специфика очень заметна. Трудно представить чтобы в 5-ку сразу впихнули столько функционала, сколько есть у конкурентов, особенно с учётом того что МТ5 будет универсальным. Скорее рыночные автоматиаторы расширят ассортимет своих рынков и инструментов, чем старые клиенты биржевых брокеров перейдут на пятёрку. Всё имхо.

 

Меня тут как-то спрашивали, почему я обратил внимание на Форекс, давно торгуя на бирже. Вот именно поэтому - МТ в его биржевой ипостаси (Форекс с ДЦ не при чем). Совершенно не вижу препятствий к тому, чтобы МТ5 стал для бототорговли на бирже ведущей платформой для физиков ботописателей. Естественно, организация торговли с ДЦ и через брокера - две разные вещи. Но ведь 5-ка в биржевом варианте терминала и не будет ДЦешной в вашем привычном смысле, а работа будет идти через нормального брокера, просто к известным терминалам будет добавлен МТ5. Ведь и сейчас у вас в большинстве случаев есть выбор - работать через Квик (платя за него) или через оригинальный терминал брокера. За использования квик идут отчисления. Возможно, с МТ будет в биржевом варианте также.Так что э... ждем-с с содроганием!)))

===

Чего, понравилось, как люди на фьючах долбят? Ни тебе ограничений, ни комиссий - только ГО, ликвидность.))) Вон, на прошлом конкурсе РТС участник Ева (победитель, в т.ч. и ботов) долбила вручную по 1200 сделок в день - никто не верил, что не бот.

 
YuraZ >>:

да это понятно

:-) это хорошо что трезво оцениваете

--

подумалось о другом

насколько мт5 справится с тем что требуется на ММВБ

--

скорость исполнения и т п

--

опять же правила игры иные

слив брокеру не падают

все что клиент слил просто ушло другому игроку

брокер комиссию получает не более

игры против клиента нет

в рынок выводится все! никто не может положить ( в ящик ) вашу сделку

котировки они как бы какие есть такие есть но для всех одинаковы - каждый тик

13% с дохода платить надо! - а это говорит о юридическорй защите вашей

а так же о том что это уже не кухонный подход

закрывайся хоть с 1-пунктом прибыли ! никто реквотить не будет

никаких стоплевелов никаких фрезелевелов

---


да-да...

залить частично, всё или ничего...

Ррромантика...

;)

Впрочем полный набор биржевых инструментов не всегда таки и нужен то.

По мне, как обычному спекулянту вроде как хватает (в теории) заявленых возможностей мт5.

Что будет в реалии, покажет время и подключение этих рынков...


А вот юридическая организация всего этого щас волнует более чем.

Начнём с того, что для расчётов потребуется как минимум двувалютность.

и закончим органической несовместимостью ФРРФ и Форекс в одном лице росброкера.

Для банков это не проблема... а вот для брокеров, коих дилинги понаоткрывали заранее, это более чем проблема.


ЗЫ: смотрите-ка, на конкурсных торгах даже допкомиссия за "овертрейдинг" прибыль идёт кому "надо".

;))) если не ошибаюсь, 2000 запросов в день лимит бесплатного на РТС.

 
Комбат, я не обижусь на моих сегодняшних биржевых брокеров, если они в дополнении к квику и своим разработкам предоставят еще возможность торговать через МТ5.
 
Svinozavr >>:

Меня тут как-то спрашивали, почему я обратил внимание на Форекс, давно торгуя на бирже. Вот именно поэтому - МТ в его биржевой ипостаси (Форекс с ДЦ не при чем). Совершенно не вижу препятствий к тому, чтобы МТ5 стал для бототорговли на бирже ведущей платформой для физиков ботописателей. Естественно, организация торговли с ДЦ и через брокера - две разные вещи. Но ведь 5-ка в биржевом варианте терминала и не будет ДЦешной в вашем привычном смысле, а работа будет идти через нормального брокера, просто к известным терминалам будет добавлен МТ5. Ведь и сейчас у вас в большинстве случаев есть выбор - работать через Квик (платя за него) или через оригинальный терминал брокера. За использования квик идут отчисления. Возможно, с МТ будет в биржевом варианте также.Так что э... ждем-с с содроганием!)))

===

Чего, понравилось, как люди на фьючах долбят? Ни тебе ограничений, ни комиссий - только ГО, ликвидность.))) Вон, на прошлом конкурсе РТС участник Ева (победитель, в т.ч. и ботов) долбила вручную по 1200 сделок в день - никто не верил, что не бот.


Ева если я правильно помню пользовалась содрудниками

Забегая вперед -

Форекс через вменяемые ДЦ, покупающий, продающий под себя,возможно лучше чем биржа напрямую при всей чесности этого варианта

Тесно будет, начнется борьба за лучший пинг

Представьте что будет если завтра будет запущено ну хотябы еще 20 таких ботов как в этой статье

Причина обращения: