Как зарождаются сильные движения - страница 8

 
bank >>:


ты баран малолетний, какого "того" периода??

че то этот период затянулся до наших дней..

Ты мразь! не понимаешь что такое фашизм!

 
forex-k >>:

Ты мразь! не понимаешь что такое фашизм!

похоже на зарождение сильного движения :-)

 
VictorArt >>:


Всё - это что? По пунктам.

Если Вы про невозможность предсказания направления, то посмотрите статистику - большинство трейдеров сливает.

Следовательно, большинству трейдеров статистически достоверный метод предсказания направления неизвестен.

Как я написал выше: "По нашим тестам, направление предсказать невозможно". Речь конечно про периоды времени минимум в несколько лет. На меньших периодах, направление просто случайно угадывается :)

Т.е. мне тоже неизвестен ни один такой метод.

Если Вы знаете метод предсказания направления - давайте его обсудим.

Если Вы про инерцию, то я про это спорить не буду - мне нет никакого дела до чужих заблуждений.

Другими словами, если Вы считаете, что у цены есть инерция, то докажите это и возможно, я соглашусь с Вами.

А пока что, я склонен считать, что крупный капитал специально создаёт иллюзию движения цены, чтобы разная мелочь, "по инерции" пыталась последовать за движением - эта привычка с рождения у каждого человека - ведь все окружающие предметы движутся по инерции, поэтому данная модель легко переносится и на любое другое движение, даже иллюзорное (которое только у нас в голове, а не в реальном мире).


Виктор, я давно заметил, что все твои познания в области математики, физики, ТАУ и иных технических дисциплин, удивительным образом укладываются в рамки статеек из википедии. Этого достаточно для обсуждения этих самых статеек, однако явно недостаточно для построения адекватных математических моделей, и уж никак не для выдвижения общих теорий. 

зы. попытайся взглянуть на т.н. ОТТ со стороны...

 
forex-k >>:

Ты мразь! не понимаешь что такое фашизм!


малолетка прежде чем тявкать изучи хотя бы поверхностно предмет спора

 

Иудаи́зм, иуде́йство

Источники права (Галахи) современного Ортодоксального иудаизма: Танах (Письменная Тора) и Талмуд (Устная Тора). Галаха регулирует, в частности, те сферы жизни евреев, которые в иных правовых системах регулируются уголовным, гражданским, семейным, корпоративным и обычным правом.

 

Галаха́

традиционное иудейское право, совокупность законов и установлений иудаизма, регламентирующих религиозную, семейную и общественную жизнь верующих евреев. В более узком смысле — совокупность законов, содержащихся в Торе, Талмуде и в более поздней раввинистической литературе, а также каждый из этих законов (халахот) в отдельности.

 

То́ра

Как правило, Торой называют Пятикнижие Моисе́ево (греч. πεντάτευχος) или Кни́ги Моисе́евы — первые пять книг Библии (как еврейского Танаха, так и христианского Ветхого Завета), например, «Вот Закон (Тора), который предложил Моисей сынам Израилевым» (Втор.4:44), или «Закон (Тора) дал нам Моисей, наследие обществу Иакова» (Втор.33:4).

 

Оккупация 101 / Occupation 101

 Описание: Документальная лента-победительница семи кинофестивалей "Оккупация 101" рассказывает о фактах, старательно умалчиваемых мировыми средствами массовой информации касательно израильско-палестинского конфликта и образования одного государства за счёт уничтожения другого. "Оккупация 101" обличает тиражируемые в СМИ ложь и мифы о положении в регионе. Фильм демонстрирует, что ни евреи и ни палестинцы как отдельно взятые народы не являются виновниками почти векового противостояния. Причина всего произошедшего и происходящего на землях Палестины - движение-прародитель фашизма - Сионизм. Почему уже почти четыре года никто на Руси не знает об этой документальной ленте? Интересный вопрос. Данный фильм НЕ против евреев и НЕ против арабов. Этот фильм против Сионизма и его ужасных последствий.

 

Цели и деяния сионистов

 
avtomat >>:

Виктор, я давно заметил, что все твои познания в области математики, физики, ТАУ и иных технических дисциплин, удивительным образом укладываются в рамки статеек из википедии. Этого достаточно для обсуждения этих самых статеек, однако явно недостаточно для построения адекватных математических моделей, и уж никак не для выдвижения общих теорий. 

зы. попытайся взглянуть на т.н. ОТТ со стороны...

Кроме общих слов и "понтов", я от Вас ничего более не слышал и тем более не видел никаких полученных Вами практических результатов, ни положительных, ни отрицательных.

Однако, Вы старательно используете любой повод, чтобы "просклонять" мои познания.

Отсюда можно сделать какой вывод? :)

Например,  что Вы просто обычный безграмотный пиарщик, работающий на форекс-индустрию, сидящий в какой-нибудь маленькой "форекс-кухоньке", продвигающий лженаучные теории торговли с напыщенно умным видом.

Если я ошибаюсь, то укажите в своём профиле, кто Вы, откуда и где работаете - мне было бы намного приятнее общаться с реальным человеком, а не с каким-то анонимным понто-клоном - я с уважением отношусь к реальным людям, которые имеют свою точку зрения, пусть и не совпадающую с моей.

 
bank >>:


малолетка прежде чем тявкать изучи хотя бы поверхностно предмет спора

Иудаи́зм, иуде́йство

Источники права (Галахи) современного Ортодоксального иудаизма: Танах (Письменная Тора) и Талмуд (Устная Тора). Галаха регулирует, в частности, те сферы жизни евреев, которые в иных правовых системах регулируются уголовным, гражданским, семейным, корпоративным и обычным правом.

Галаха́

традиционное иудейское право, совокупность законов и установлений иудаизма, регламентирующих религиозную, семейную и общественную жизнь верующих евреев. В более узком смысле — совокупность законов, содержащихся в Торе, Талмуде и в более поздней раввинистической литературе, а также каждый из этих законов (халахот) в отдельности.

То́ра

Как правило, Торой называют Пятикнижие Моисе́ево (греч. πεντάτευχος) или Кни́ги Моисе́евы — первые пять книг Библии (как еврейского Танаха, так и христианского Ветхого Завета), например, «Вот Закон (Тора), который предложил Моисей сынам Израилевым» (Втор.4:44), или «Закон (Тора) дал нам Моисей, наследие обществу Иакова» (Втор.33:4).

Оккупация 101 / Occupation 101

Описание: Документальная лента-победительница семи кинофестивалей "Оккупация 101" рассказывает о фактах, старательно умалчиваемых мировыми средствами массовой информации касательно израильско-палестинского конфликта и образования одного государства за счёт уничтожения другого. "Оккупация 101" обличает тиражируемые в СМИ ложь и мифы о положении в регионе. Фильм демонстрирует, что ни евреи и ни палестинцы как отдельно взятые народы не являются виновниками почти векового противостояния. Причина всего произошедшего и происходящего на землях Палестины - движение-прародитель фашизма - Сионизм. Почему уже почти четыре года никто на Руси не знает об этой документальной ленте? Интересный вопрос. Данный фильм НЕ против евреев и НЕ против арабов. Этот фильм против Сионизма и его ужасных последствий.


Цели и деяния сионистов

Сиони́зм (ивр. צִיּוֹנוּת‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — еврейское национальное движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль), а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается. [1][2]

Идеология сионизма объединяет различные по своей ориентации движения — от лево-социалистических до ортодоксально-религиозных. До Второй мировой войны (см. Холокост) сионизм был одним из наиболее крупных общественно-политических движений еврейского народа (наряду с ратовавшим за культурную автономию рабочим движением Бунд и территориализмом). После Холокоста он стал практически единственным.


ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ ПРИЧЕМ ТУТ БИБЛИЯ И ФАШИЗМ?

Этот фильм и любой другой это субьективное мнение выскочек!

Дата выпуска: 1973 Страна: СССР Жанр: Пропаганда Продолжительность: 01:28:16

Режиссер: Б. Карпов

Описание: СССР, Центральная Ордена Ленина и Ордена Красного Знамени Студия документальных фильмов, Москва. Этот фильм был создан в начале 70-х годов по поручению Политбюро ЦК КПСС и при содействии КГБ СССР.

В фильме использованы киноматериалы Госфильмофонда СССР, Государственного архива кинофотодокументов СССР, Центрального телевидения и зарубежной кинохроники. Несмотря на то, что фильм был сделан по заказу ЦК КПСС, он никогда не демонстрировался по телевидению или в открытом прокате.

 
VictorArt >>:

Кроме общих слов и "понтов", я от Вас ничего более не слышал и тем более не видел никаких полученных Вами практических результатов, ни положительных, ни отрицательных.

Однако, Вы старательно используете любой повод, чтобы "просклонять" мои познания.

Отсюда можно сделать какой вывод? :)

Например,  что Вы просто обычный безграмотный пиарщик, работающий на форекс-индустрию, сидящий в какой-нибудь маленькой "форекс-кухоньке", продвигающий лженаучные теории торговли с напыщенно умным видом.

Если я ошибаюсь, то укажите в своём профиле, кто Вы, откуда и где работаете - мне было бы намного приятнее общаться с реальным человеком, а не с каким-то анонимным понто-клоном - я с уважением отношусь к реальным людям, которые имеют свою точку зрения, пусть и не совпадающую с моей.


Вот ты обиделся, а зря...

Ещё раз повторю: 

Попытайся критически взглянуть на свою т.н. ОТТ 

Представь на минуту, что кто-нибудь будет тебе впаривать подобную "теорию".

Как бы ты назвал такого "теоретика"? 

lol

 
neoclassic >>:

похоже на зарождение сильного движения :-)

убило

))))))

 
forex-k >>:
 


слышь школьниг.. я не собираюсь больше ничего тебе разжевывать.. иди уроки учи

напоследок только подкину пару лекций и видеоролик

 

Ефимов В.А. Кто нами управляет? Лекция в УФСБ Санкт-Петербурга ( 2004 ) TVRip

 

ТАЙНЫ УПРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ

 


 
avtomat >>:

Вот ты обиделся, а зря...

Ещё раз повторю: 

Попытайся критически взглянуть на свою т.н. ОТТ 

Представь на минуту, что кто-нибудь будет тебе впаривать подобную "теорию".

Как бы ты назвал такого "теоретика"? 

lol


Нет, я не обижался.

Смысл мне обижаться на понто-клон?

Я просто довольно хорошо изучил биржевую индустрию и хорошо представляю откуда берутся анонимные форумные ники, пытающиеся кого-либо "склонять" по любому поводу - лишь бы придраться.

В остальном, я ничего и ни кому не "впариваю", а занимаюсь цивилизованным бизнесом.

Например, здесь я начал обсуждать интересующую меня тему, однако понто-клоны и сюда добрались :)

В общем, Вы в моём списке игнорирования - не пытайтесь больше мусорить не по делу.

Причина обращения: