спред контроль скрипт

 
ZZTop >>:
у кого то есть скрипт которий непозваляет откривать маркет ордер если спред више x пипов?

Если для ручной торговли, то только глазами мониторить.

Если для автоматической, то нужен не скрипт, а дополнительное условие в советник типа такого:

extern double MaxSpread = 5.5;

...

if (Ask-Bid > MaxSpread*Point) return;

.

PS Что-то FF 3.5.4 с движком форума дружить перестал ((( Редактирование работает плохо, кнопки вставки кода, картинки, гиперссылок и пр. вообще не работают.

Приходится на IE возвращаться.

 
goldtrader >>:

Если для ручной торговли, то только глазами мониторить.

Теоретически можно серить кнопки на диалоге.

PS Что-то FF 3.5.4 с движком форума дружить перестал ((( Редактирование работает плохо, кнопки вставки кода, картинки, гиперссылок и пр. вообще не работают.

Приходится на IE возвращаться.

Так же версия, все путем.

 
спасибо за ответы!

до этого я и визуально смотрел спред и принял решение open or no
но счас я работаю с пару брокерами сразу, ипользую софт дляъ multiple clik сразу нажимаю на пару платформ ордер окнов одновременно.
и здесь уже нету возможность всю сразу видить.
и иногда получаетса, что отриваю ордер у кого то по космическому спреду.

тоест надо как то запретить, неразрешить отрить ордер (не знаю как точно), эсли я в то время нажимаю на кнопку а тогда спред в космосе.
 
ZZTop >>:
спасибо за ответы!

до этого я и визуально смотрел спред и принял решение open or no
но счас я работаю с пару брокерами сразу, ипользую софт дляъ multiple clik сразу нажимаю на пару платформ ордер окнов одновременно.
и здесь уже нету возможность всю сразу видить.
и иногда получаетса, что отриваю ордер у кого то по космическому спреду.

тоест надо как то запретить, неразрешить отрить ордер (не знаю как точно), эсли я в то время нажимаю на кнопку а тогда спред в космосе.

Кинь индикатор SPRED на график и всегда будешь знать спред


Файлы:
spred.mq4  2 kb
Причина обращения: