Тест. Как полностью использовать ресурс компьютера? - страница 2

 
teneishvili:
см. файл
Файла не вижу. Да и достаточно в принципе просто ответа на вопрос.  
 
Тестирование на всех тиках, много входных переменных, большой диапазон изменения входных переменных, малый шаг приращения значений переменных и ночь становится коротка.
 
sandex:
Тестирование на всех тиках, много входных переменных, большой диапазон изменения входных переменных, малый шаг приращения значений переменных и ночь становится коротка.

Вы говорите об оптимизации, а мы о тестировании (тестирование одного прохода). )))

12 часов на один проход, что-то слишком много. Я пытаюсь выяснить причину.

 
Не важно, оптимизация впереди. Я предвосхищаю события.
 
sandex:
Не важно, оптимизация впереди. Я предвосхищаю события.
С таким длительным тестом одного прохода оптимизацию лучше даже не начинать. Даже в облаке будет долго. )))
 
А никто никого слушать не будет, через некоторое время появится тема  о много месячнoй оптимизации.
 

Меня тоже заинтересовал этот вопрос .Я проверил работу терминала скриптом:

void OnStart()
{while(1)
   for(n=0;n<32000;n++)
   {  f=53333.67874325/423254.67985416;
   }  
}

Никакой максимальной нагрузки на процессор не заметил.

 
fellow:

Меня тоже заинтересовал этот вопрос .Я проверил работу терминала скриптом:

Никакой максимальной нагрузки на процессор не заметил.


А как этот код должен был распараллелиться на все ядра?

 
fellow:

Меня тоже заинтересовал этот вопрос .Я проверил работу терминала скриптом:

Никакой максимальной нагрузки на процессор не заметил.


Не исключено, что строчку с делением оптимизатор закешировал, так как параметры не меняются. Попробуйте какое-то число менять на каждом шаге. Например, прибавлять 0.0000001

 
Alexey Volchanskiy:

Не исключено, что строчку с делением оптимизатор закешировал, так как параметры не меняются. Попробуйте какое-то число менять на каждом шаге. Например, прибавлять 0.0000001


+ вместо переменных добавить чтение/запись с(в) индикаторный массив. Оптимизация производительности это мир открытий чудных.

Причина обращения: