Тестирование стратегии до последнего бара - страница 2

 

Так можно удалять или нет? 

 
litechat:

Так можно удалять или нет? 

нет
 

Привет, друг litechat!

Я в МТ4 всегда указываю дату на 1 сутки больше текущей и у меня всегда нормально проходил тест включая последний бар.
Так что я не знаю о вышеописанных сложностях.

 

litechat:  

Друзья трейдеры.

Подскажите можно ли проводить тестирования стратегий до последнего текущего бара? 

В инструкции написано что нужно указывать только дату:

•FromDate — дата начала диапазона тестирования в формате ГГГГ.ММ.ДД. Если этот параметр не указан, будет использована дата, указанная в соответствующем поле тестера стратегий.

•ToDate — дата конца диапазона тестирования в формате ГГГГ.ММ.ДД. Если этот параметр не указан, будет использована дата, указанная в соответствующем поле тестера стратегий.

•Тестирование начинается и заканчивается в 00ч.00м.00с. указанных дней.Однако начальная дата тестирования/оптимизации включается в период тестирования, а конечная дата не включается. Тестирование заканчивается на последнем тике предыдущего дня. Также нельзя указать конечную дату больше текущей. В таком случае тестирование все равно будет проведено по текущую дату (не включая ее).

 
fedorfx:
МТ5
 
litechat:
МТ5

Может тогда химичнуть немного?
Взять и изменить в компе дату на сутки вперёд, в будущее, так сказать, чтобы не сильно заморачиваться.

 
fedorfx:

Может тогда химичнуть немного?
Взять и изменить в компе дату на сутки вперёд, в будущее, так сказать, чтобы не сильно заморачиваться.

Не прокатит, тестер синхронизирует историю с серваком. Вот если на серваке :)
 
Уже не актуально( написал свой собственный тестер на javascript, теперь вообще не парюсь, провожу исследования числовых рядов в любом месте на любом устройстве, главное чтобы браузер был и редактор простейший, данные тоже javascript закачивает, во общем ускорил процесс исследований раз 100, кстате по скорости не уступает мт5.
Причина обращения: