графики цены в "separate_window"

 

http://forum.viac.ru/viewtopic.php?t=3950

Индикатор рисует вполне нормальные свечи.

Требуется зарегистрироваться. Но оно того стоит.

.

Но как на индикатор Eur / Usd, особенно смотреть на отличия от пары EURUSD, ИМХО, не стоит.

Потому что если вычисленный с индексов Eur / Usd привязывать грамотно,

с поправкой Высота + Коэффициент * (Eur / Usd по индексам), то разницы не будет.

 
да у меня вот какая ситуация, я использую хейкен аши. и он перекрывает все цены. а хотелось чтобы было что-то вроде кнопочки, нажал и появилось маленькое окошешко с текущим графиком
 

я где-то видел что выводят графики в область индикатора, но как это делаеться не знаю

 
dmmikl86 >>:

я где-то видел что выводят графики в область индикатора, но как это делаеться не знаю

Я ссылочку дал.

 
jartmailru >>:

Я ссылочку дал.

там что без регистрации даже нельзя просматривать скрины других пользователей?

 
dmmikl86 >>:

там что без регистрации даже нельзя просматривать скрины других пользователей?


 не могу зарегениться, уже на все емейлы регистрился. то в "черном списке",то "ошибка" - ерундень какая-то

 
dmmikl86 >>:
да у меня вот какая ситуация, я использую хейкен аши. и он перекрывает все цены.

В установках монитора где-то есть строка "показывать график над ценой" или что-то в этом роде. Попробуйте, может этого будет достаточно.

 
dmmikl86 >>:

 не могу зарегениться, уже на все емейлы регистрился. то в "черном списке",то "ошибка" - ерундень какая-то

Тогда вот. Пожалуйста.

Файлы:
xcurency.mq4  15 kb
 
Parabellum >>:

В установках монитора где-то есть строка "показывать график над ценой" или что-то в этом роде. Попробуйте, может этого будет достаточно.


спасибо. интересное предложение....  

 
jartmailru >>:

Тогда вот. Пожалуйста.


спасибо большое. очень помогло

Причина обращения: