Товарищи эксперты по MQL4... Напишите плиз эксперта...

 

Товарищи эксперты... напишите пожалуйста эксперта вот с таким условием.... Я знаю это вам 5 минут работы.... Бо я воще не бум бум....

Берется цена закрытия 5-го предшествуйщего бара и выставляется 2 отложенных ордера на покупку и продажу с отступом от этой цены в 50 пип..c TP- 20 пип и SL - 50пип .. после того как сработает отложенный ордер на покупку или продажу ..... не открывшийся ордер удаляется....

Заранее благодарен Вам за помощь. Спасибо.

 

Классическая стратегия на пробой. Не партесь, стратегия будет убыточной.

 
C-4 писал(а) >>

Классическая стратегия на пробой. Не партесь, стратегия будет убыточной.

мне это не страшно....

 
sadam >>:

Товарищи эксперты... напишите пожалуйста эксперта вот с таким условием.... Я знаю это вам 5 минут работы.... Бо я воще не бум бум....

Берется цена закрытия 5-го предшествуйщего бара и выставляется 2 отложенных ордера на покупку и продажу с отступом от этой цены в 50 пип..c TP- 20 пип и SL - 50пип .. после того как сработает отложенный ордер на покупку или продажу ..... не открывшийся ордер удаляется....

Заранее благодарен Вам за помощь. Спасибо.

Т.к. вход в рынок в произвольное время, то и цены отложников произвольны, и пятый бар сзаду не определяет ситуации.

50п. в полуплече - это может быть ход целой сессии. Зацепит и назад.

Тут реальнее малые цели и малые дистанции.

 
Учите mql4,5, сам за 5мин накидаешь и прикинешь....Потом поумнеешь и дойдет что прибыльные советники за 5мин. не пишуться ;)
Причина обращения: